Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Логістична компанія
термометр EmptyСегодня в 18:34 автор maxxxi

» Официальный диллер Jaecoo
термометр EmptyСегодня в 17:29 автор aubreymlgames

» Ищу рекомендации: где приобрести велосипеды для взрослого и ребенка
термометр EmptyСегодня в 09:17 автор Oleg

» Помощь с дипломными работами
термометр EmptyСегодня в 03:57 автор Студент

» Обучение онлайн
термометр EmptyСегодня в 03:48 автор Студент

»  Пошив одежды на заказ в Новосибирске
термометр EmptyВчера в 16:31 автор aubreymlgames

» От какого хостинга выбрать тариф?
термометр EmptyВчера в 12:59 автор JeckShepard

» E-Vak36 - услуги эвакуации автомобилей в Воронеже
термометр EmptyВчера в 10:16 автор dimafikas

» Промисловий фільтр для води
термометр EmptyСб 18 Май 2024, 19:50 автор Utro

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Похожие темы

термометр

Участников: 4

Перейти вниз

термометр Empty Re: термометр

Сообщение автор Толя Чт 15 Окт 2020, 14:06

У нас дома бесконтактный градусник уже где-то пол года, очень удобно таким пользоваться. Я работаю воспитателем в саду, заказала два таких же термометра для детского сада. Заказ пришел вовремя, комплект батареек был, сертификат соответствия тоже. Осталась полностью довольна, заказывала на сайте https://babymedical.com.ua/shop/termometry/ советую.

Толя

Сообщения : 96
Очки : 31122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

термометр Empty Re: термометр

Сообщение автор Варуха Кира Вт 06 Апр 2021, 11:00

Вот как раз выбираю какой термометр купить для маленького ребенка. Так много моделей в медтехнике, да и по стоимости все разные. Вот и не знаю какой покупать подороже или все подешевле приобрести.
Варуха Кира
Варуха Кира

Сообщения : 128
Очки : 30364
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

термометр Empty Re: термометр

Сообщение автор Vertov Вт 06 Апр 2021, 11:29

У меня конечно дети взрослые, но думаю что для измерения температуры нужен бесконтактный термометр, он больше всего подойдет для этих целей. 
Вот такой и ищите и покупайте конечно же не самый дешевый.
Vertov
Vertov

Сообщения : 78
Очки : 31540
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-30
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

термометр Empty Re: термометр

Сообщение автор пани таля Вт 06 Апр 2021, 12:52

Арнольд пишет:Какой термометр выбрать для измерения температуры грудничку? Каким пользуетесь или пользовались вы?
Самые точные, на мой взгляд, это термометры медицинские Longevita  https://bt.rozetka.com.ua/termometry-dlya-tela/c4627816/producer=longevita/ именно таким я и пользуюсь в обиходе. Почему купила градусник производства именно этой компании не могу сказать, понравился внешний вид и цена и в итоге совсем не жалею.
Измерять температуру взрослым и детям этим градусником легко, показатели точные. А для грудничка думаю идеально будет приобрести бесконтактный инфракрасный термометр. Там пара секунд уходит на измерение температуры и все данные высвечиваются на табло.
пани таля
пани таля

Сообщения : 47
Очки : 25313
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-04
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения