Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Дача, сад, огород
Кредит на лечение EmptyСегодня в 07:33 автор dapar12772

» Читать чужую переписку Viber.
Кредит на лечение EmptyСегодня в 04:16 автор dimafikas

» штукатурка
Кредит на лечение EmptyВчера в 20:08 автор dapar12772

» прослушка мобильного телефона онлайн
Кредит на лечение EmptyВчера в 19:08 автор dimafikas

» Бетонные кольца для канализации
Кредит на лечение EmptyВчера в 18:50 автор burda

» Недвижимость
Кредит на лечение EmptyВчера в 18:35 автор dapar12772

» Распечатка звонков чужого номера
Кредит на лечение EmptyВчера в 18:16 автор dimafikas

» Найти человека по спутнику через спутник
Кредит на лечение EmptyВчера в 15:48 автор dimafikas

» Сервис слежения за человеком по номеру телефона онлайн
Кредит на лечение EmptyВчера в 07:55 автор dimafikas

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Кредит на лечение

+6
Ульяша
Nikolay123
юпитер
зубник
калинка
женуэль
Участников: 10

Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Кредит на лечение

Сообщение автор женуэль Чт 23 Сен 2021, 08:57

Подскажите, пожалуйста, варианты для человека, который не имеет залога, поручителей и прочих гарантий, как взять срочно денег в банке на лечение близкого человека? Есть ли такая возможность или нет?
женуэль
женуэль

Сообщения : 71
Очки : 25701
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Re: Кредит на лечение

Сообщение автор калинка Пт 24 Сен 2021, 18:42

Я точно так же как и вы не имела никаких гарантий для того, чтобы взят кредит в банке. Хотя пошла. И естественно получила отказ, что и следовало ожидать. Но на мое удивление мне дали займ в интернете, не спрашивая этих гарантий.
калинка
калинка

Сообщения : 191
Очки : 30017
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Re: Кредит на лечение

Сообщение автор зубник Сб 25 Сен 2021, 09:30

А вот если у меня в добавок ко всему нет еще и официальной работы. То есть доход есть, но нелегальный. Мой отец за границей на работе, вот и содержит нас. Как думаете дадут кредит, чтобы закончить ремонт?
зубник
зубник

Сообщения : 81
Очки : 21645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Re: Кредит на лечение

Сообщение автор юпитер Сб 25 Сен 2021, 22:00

Значит, постараюсь в двух словах объяснить на счет таких займов. К примеру, я пользуюсь услугами финансовой организации FinX, которое работает в сфере кредитования уже давно и имеет несколько программ для населения. Конечно перед тем как брать кредиты онлайн на карту https://finx.com.ua/ru обязательно прочтите информацию на сайте. Значит, что надо для того, чтобы получить деньги- это быть гражданином Украины в возрасте от 18 лет и иметь любую карту одного из банков Украины. И все буквально. 
Все остальные бумажки и данные ни к чему, потому что там совершенно другой принцип начисления средств для займа. Советую вам попробовать и убедится самим.
юпитер
юпитер

Сообщения : 243
Очки : 24281
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-16

https://vn.20minut.ua/novini-kompanij/yak-zaoschaditi-na-avto-st

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Re: Кредит на лечение

Сообщение автор Nikolay123 Чт 07 Окт 2021, 21:59

Бывают ситуации, что по какой-то причине та или иная компания может отказать в займе. Именно в таких случаях, вместо долгих поисков куда бы обратиться еще, очень удобно пользоваться сайтами сравнения онлайн кредитов. Вот один из моих закладок https://big-orange.com.ua/ru Плюс в том, что вся необходимая информация собрана в одном месте и не нужно часами сидеть в поиске.

Nikolay123

Сообщения : 1
Очки : 18061
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Re: Кредит на лечение

Сообщение автор Ульяша Чт 28 Окт 2021, 18:46

Тогда для вас только в МФО осталось обращаться

Ульяша

Сообщения : 74
Очки : 29406
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Re: Кредит на лечение

Сообщение автор Ульяша Чт 28 Окт 2021, 18:50

Попробуйте оформить в микрофинансовой организации Кредит Плюс микрокредит. Это такие займы, которые выдаются на короткий срок и имеют такие же условия как и обычные кредиты наличными в банках.

Ульяша

Сообщения : 74
Очки : 29406
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Re: Кредит на лечение

Сообщение автор ZINAiDA758 Ср 17 Ноя 2021, 19:42

Ой, кредиты это просто жесть. Я взялся на ремонт. Как оказалось позже, не полностью закрыл. Теперь не могу справиться, коллекторы уже достали.

ZINAiDA758

Сообщения : 48
Очки : 26072
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Re: Кредит на лечение

Сообщение автор Oksana22 Ср 17 Ноя 2021, 20:05

Если дело зашло настолько далеко, что к вам вызванивают коллекторы. Тогда вам необходима поддержка компетентного юриста по таким делам. Я имела также дело с коллекторами. Но к большому счастью, нашла хорошую компанию https://la.co.ua/antikollektor/ , представитель которой представлял меня на суде. Это антиколлектор, так называется его должность. Это специалист по финансовому и банковскому праву, который помогает закрыть долг по кредиту, представляет Вас в Суде и в процессе переговоров с коллекторскими службами законными путями, где угрозы и запугивания не допускаются. Благодаря им мне удалось выиграть суд и закрыть этот вопрос.

Oksana22

Сообщения : 12
Очки : 17512
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Re: Кредит на лечение

Сообщение автор Случайная Пт 24 Июн 2022, 09:59

Здравствуйте, я хочу вам порекомендовать где выгодно можно взять займ с низким процентом https://1creditonline.ru/offers/zajmy-na-kivi/ , тут собраны все МФО которые проверенные людьми, можно взять займ без кредитной истории и поручителей. Я вам рекомендую именно сюда обращаться с такими вопросами.

Случайная

Сообщения : 1
Очки : 12861
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Re: Кредит на лечение

Сообщение автор Moraginn Вт 30 Авг 2022, 06:50

Мы также рассматривали кредит на лечение, однако хорошо, что есть знакомые, которые прошли лечение зарубежом и им фонд оплатил полностью все. Пошли их же дорожкой и сюда https://experts-medical.com/disease/keratoplastika/ обратились за консультацией. Помогли нам не только оперативно, а грамотно по всем аспектам, особенно учитывая затраты сил и бюджета. Обратитесь тоже, кредит будет не нужен, а лечение будет полным и с гарантиями.

Moraginn

Сообщения : 159
Очки : 16267
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит на лечение Empty Re: Кредит на лечение

Сообщение автор Moraginn Пт 21 Окт 2022, 05:29

Дам совет еще один, который подойдет автору и тем кто ищет кредит на выгодных условиях. Меньше всего отказов предоставляются вот здесь и можно подать заявку во все организации, плюс очень важный момент, что источник работает круглосуточно. Рекомендую, особенно когда нужны средства наличными и оперативно.

Moraginn

Сообщения : 159
Очки : 16267
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения