Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Займ онлайн на карту
Небольшой кредит в Полтаве EmptyСегодня в 20:40 автор aubreymlgames

» Игровой компьютер
Небольшой кредит в Полтаве EmptyВчера в 18:53 автор Симпатик

» Вуличні меблі
Небольшой кредит в Полтаве EmptyВчера в 15:59 автор Варуха Кира

» В каких магазинах представлены гибкие подводки для смесителя?
Небольшой кредит в Полтаве EmptyВчера в 10:08 автор Keri

» Реставрация
Небольшой кредит в Полтаве EmptyЧт 25 Апр 2024, 17:36 автор Aloha123

» Как получить визу в Австралию?
Небольшой кредит в Полтаве EmptyСр 24 Апр 2024, 16:21 автор StarTrek22

» Визовой политики получение визы
Небольшой кредит в Полтаве EmptyСр 24 Апр 2024, 16:19 автор StarTrek22

» Виза в Канаду
Небольшой кредит в Полтаве EmptyСр 24 Апр 2024, 16:18 автор StarTrek22

» Мечтаете о Великобритании
Небольшой кредит в Полтаве EmptyСр 24 Апр 2024, 16:14 автор StarTrek22

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Небольшой кредит в Полтаве

Участников: 3

Перейти вниз

Небольшой кредит в Полтаве Empty Небольшой кредит в Полтаве

Сообщение автор Pandorka Вт 25 Май 2021, 23:07

У друга родился ребенок, неожиданно меня позвали крестить ребенка и стать для него крестной. Так разделили все траты, что я покупаю ребенку золотой крестик, одежду и дарю игрушки. Денег у меня на это вообще сейчас нет, можете посоветовать организацию в которой можно взять денег в займы.
Pandorka
Pandorka

Сообщения : 30
Очки : 30537
Репутация : 3
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Полтаве Empty Re: Небольшой кредит в Полтаве

Сообщение автор Grek Вт 25 Май 2021, 23:09

Как показывает практика денег нужно немало в таком случае, ну вообще есть каки-то организации предоставляющие такие услуги. У меня друг часто пользуется такими сервисами, а у меня обычно с этим все нормально, я у родителей прошу в случае чего.


Последний раз редактировалось: Grek (Вт 25 Май 2021, 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Grek

Сообщения : 16
Очки : 30146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Полтаве Empty Re: Небольшой кредит в Полтаве

Сообщение автор Pandorka Вт 25 Май 2021, 23:12

Это хорошо когда у родителей можно попросить, а если и у них не особо хорошая финансовая ситуация в жизни. Тогда никак у родителей не возьмешь, даже если они дают. По этому я и ищу место, где именно кредит получить.
Pandorka
Pandorka

Сообщения : 30
Очки : 30537
Репутация : 3
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Полтаве Empty Re: Небольшой кредит в Полтаве

Сообщение автор Grek Вт 25 Май 2021, 23:15

Хорошо, когда у кого-то можно занять денег в такой ситуации Я брал всего несколько раз деньги взаймы в критической ситуации, когда попал в больницу и когда потратил всю зарплату на новую приставку. Взять кредит онлайн в Полтаве https://soscredit.ua/ru/uslugi-kreditovaniya/kredity-v-gorodah/kredit-onlajn-v-poltave можете здесь, из документов нужен буквально минимум, паспорт и индификационный код. Сумма первого займа составляет десять тысяч гривен , мне кажется этой суммы вполне хватит на одежду и крестик, так же можно оплатить саму церемонию.

Grek

Сообщения : 16
Очки : 30146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Небольшой кредит в Полтаве Empty Re: Небольшой кредит в Полтаве

Сообщение автор Omeniko Вт 10 Авг 2021, 17:43

Pandorka пишет:У друга родился ребенок, неожиданно меня позвали крестить ребенка и стать для него крестной. Так разделили все траты, что я покупаю ребенку золотой крестик, одежду и дарю игрушки. Денег у меня на это вообще сейчас нет, можете посоветовать организацию в которой можно взять денег в займы.
Денег нет, так живи скромнее. Знакомая ситуация, как с моими родственниками. Взяли кредит чтоб свадьбу сыграть, а отдавать не чем . За год добавилось несколько нулей к взятой сумме. Сейчас пытаются через Звильнымо избавиться от кредитного долга https://zvilnymo.com.ua/
Omeniko
Omeniko

Сообщения : 5
Очки : 19827
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения