Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Встречи с индивидуалками
Косметика EmptyСегодня в 19:00 автор Masher

» Персональный компьютер
Косметика EmptyСегодня в 15:42 автор Moraginn

» Посоветуйте компанию
Косметика EmptyСегодня в 14:16 автор Ariron

» Рекомендации по выбору фирмы
Косметика EmptyСегодня в 13:26 автор Ariron

» Фирма по установке автономной канализации
Косметика EmptyСегодня в 12:52 автор Ariron

» Оплата инвойса
Косметика EmptyСегодня в 07:54 автор dimafikas

» Светильники
Косметика EmptyВчера в 18:44 автор Masher

» Во что поиграть со смартфона, чтобы скоротать время?
Косметика EmptyВчера в 16:23 автор Любовь

» я ищу компанию которая продает ворота
Косметика EmptyВчера в 16:05 автор юпитер

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Косметика

+4
PoliMoli
Sorokina
dada19
AlinaSemenowa
Участников: 8

Перейти вниз

Косметика Empty Re: Косметика

Сообщение автор AlinaSemenowa Вт 20 Апр 2021, 19:18

Здравствуйте. Сейчас и у нас можно приобрести действительно эффективную качественную косметику, было бы желание. Лично я предпочитаю все же отдавать предпочтение натуральным ингредиентам в составе, и этому есть обоснованные и взвешенные доводы. Для меня, например, покупка косметики через интернет удобный способ не тратить время на бесполезные хождения по магазинам. Вот один из моих любимых сайтов https://www.drspiller.ua/ru/imprint/. Когда речь идет о натуральной косметике, то все понимают, что в ней есть натуральные компоненты, взятые от самой природы, которые отлично действуют на кожу, питают ее, укрепляют волосы, сохраняют кожу от влияния вредной окружающей среды. Была рада помочь.
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 76
Очки : 24870
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Empty Re: Косметика

Сообщение автор MarinaMnishek Пт 21 Май 2021, 10:54

Здравствуйте. Современные веяния в мире косметики таковы, что изготoвленные в Швейцарии кoсметические средства становятся вcе более популярны и у наших сограждан. В зависимости от назначения, выбирайте восстанавливающие, ухаживающие или лечебные средства. Каждая серия направлена на устранение конкретной проблемы. В составе представленной продукции используются натуральные природные компоненты, растительные экстракты, минералы и витамины, масла, активные вещества. Искала дочери на день рождения косметику нашла сайт https://caviarofswitzerland.com.ua/ сначала боялась купить потом осмелилась купила и не пожалела. Рекомендую на личном опыте! Здесь вы можете купить косметические средства .На сайте представлен каталог профессиональной косметики для ухода за кожей и волосами. Была рада помочь.
MarinaMnishek
MarinaMnishek

Сообщения : 46
Очки : 21608
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-21
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Empty Re: Косметика

Сообщение автор dada19 Пт 11 Июн 2021, 15:22

Попробуйте что-то из тайской косметики, у них много средств с натуральными экстрактами и вообще косметика хорошего качества. Вот здесь можете купить https://naturel.ua/catalog/tayskaya_kosmetika/, выбор достаточно большой.
dada19
dada19

Сообщения : 100
Очки : 26490
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Empty Re: Косметика

Сообщение автор Sorokina Пт 18 Июн 2021, 01:23

Если позволите, я бы посоветовала сначала, в первую очередь, обращаться к косметологу, ибо многие женщины даже не подозревают, что некоторые проблемы на лице можно устранить за 1-2 сеанса, а лишь потом поддерживать свою кожу косметическими средствами. Спрятать-то оно, конечно же, куда проще, только толку с этого никакого не будет. 
Поэтому, лучше просмотрите для начала, какие бывают процедуры в косметологии и что их этого Вам может быть необходимо.
Sorokina
Sorokina

Сообщения : 37
Очки : 22951
Репутация : 4
Дата регистрации : 2021-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Empty Re: Косметика

Сообщение автор PoliMoli Ср 22 Сен 2021, 10:59

Добрый день, что касается меня то я уже давно поняла для себя что лучшая косметика это профессиональная. Да сразу ты за нее не много больше заплатишь, но по факту от нее и результат будет лучше и расходуется она экономичнее. Так что все покупаю тут https://kosmetolog.com.ua/anna-lotan/ у них еще и доставка быстрая - одни плюсы!

PoliMoli

Сообщения : 33
Очки : 26567
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Empty Re: Косметика

Сообщение автор Vitalina Пн 01 Май 2023, 11:16

Привет! Я бы порекомендовала сайт oseque.com.ua, где можно приобрести натуральную косметику высокого качества. На сайте представлены различные виды продукции, включая сыворотки для лица с лифтинг-эффектом, такие как https://oseque.com.ua/syrovatka-z-liftynh-efektom-dlia-oblychchia-oseque-hydrating-skin-perfector-multi-special-ampoule/ Эта сыворотка разработана на основе натуральных компонентов и помогает увлажнить и осветлить кожу, а также сгладить морщины. Отзывы о косметике Oseque только положительные, поэтому смело рекомендую обратить внимание на этот сайт и продукцию.

Vitalina

Сообщения : 17
Очки : 25089
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Empty Re: Косметика

Сообщение автор cawosa Пн 29 Май 2023, 15:10

Для домашнего ухода какую косметику посоветуете?
cawosa
cawosa

Сообщения : 140
Очки : 30215
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Empty Re: Косметика

Сообщение автор Симпатик Пн 29 Май 2023, 15:14

Очень крутая косметика для домашнего ухода за лицом https://alfaspa.ua/ru/cosmetics/home-care/ есть у компании Альфаспа. Например, я брала средства от американского производителя ГидроПептид. Мне она идеально подошла - я в восторге! Личико помолодело, сияет изнутри.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 123
Очки : 26846
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Empty Re: Косметика

Сообщение автор MarinaMnishek Вт 04 Июл 2023, 15:55

Very Happy
MarinaMnishek
MarinaMnishek

Сообщения : 46
Очки : 21608
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-21
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения