Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Gama (Гама) - игровые автоматы за рубли
Закупка ткани - где можно это сделать EmptyВчера в 22:37 автор Анастасия0

» Зеркало официального Слот В
Закупка ткани - где можно это сделать EmptyВчера в 21:39 автор Анастасия0

» Вакансія
Закупка ткани - где можно это сделать EmptyВчера в 20:51 автор калинка

» я ищу компанию которая продает вещи для новорожденных
Закупка ткани - где можно это сделать EmptyВчера в 19:53 автор Кашуля

» Укладка тротуарної плитки
Закупка ткани - где можно это сделать EmptyВчера в 15:13 автор Masher

» Сигареты
Закупка ткани - где можно это сделать EmptyВчера в 10:20 автор Sakura

» Работа с международными
Закупка ткани - где можно это сделать EmptyВчера в 10:04 автор StarTrek22

» Обеспечить качество перевода
Закупка ткани - где можно это сделать EmptyВчера в 10:01 автор StarTrek22

» Часто сталкиваются с необходимостью точного перевода
Закупка ткани - где можно это сделать EmptyВчера в 09:59 автор StarTrek22

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь


Закупка ткани - где можно это сделать

Участников: 5

Перейти вниз

Закупка ткани - где можно это сделать Empty Закупка ткани - где можно это сделать

Сообщение автор cawosa Пн 15 Мар 2021, 14:48

Здравствуйте!
Мне нужно закупить ткани для работы, кто мне посоветует, у кого лучше всего закупить ткани?
Подкиньте контакты надежных поставщиков тканей.
cawosa
cawosa

Сообщения : 140
Очки : 31935
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка ткани - где можно это сделать Empty Re: Закупка ткани - где можно это сделать

Сообщение автор Варуха Кира Пн 15 Мар 2021, 15:05

Я на рынке покупаю ткани обычно, но не знаю, там только розница. А вам наверное опт надо?
Варуха Кира
Варуха Кира

Сообщения : 145
Очки : 31749
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка ткани - где можно это сделать Empty Re: Закупка ткани - где можно это сделать

Сообщение автор Симпатик Пн 15 Мар 2021, 15:10

Мне недавно скинули контакты поставщика тканей ТК - поделюсь ими с вами https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/tik.html-тик я там заказывала, хотела пошить наволочки и пододеяльник - а то старый совсем разлезся и перо вылазит. Нашла именно у ТК недорогой материал с доставкой и в нужном количестве одного цвета. Покупкой довольна. У них есть и розница, и опт, и даже сеть реальных магазинов.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 137
Очки : 28586
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка ткани - где можно это сделать Empty Re: Закупка ткани - где можно это сделать

Сообщение автор maxmel Пт 24 Сен 2021, 14:30

Вы не ошибетесь если повесите на окна однотонные тюли без лишних узоров и вышивок, которые только создают ощущение провинциальности. Купить однотонный шифон, из которого можно изготовить модные тюли, можете на этом сайте https://lurex.od.ua/tkan-dlya-tyulya-shifon/shifon-odnotonniy-627 . Хороший ассортимент качественных тканей по ценам ниже рыночных, с доставкой по Украине и странам ближнего зарубежья.

maxmel

Сообщения : 21
Очки : 30371
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-06-01

https://motorsit.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка ткани - где можно это сделать Empty Re: Закупка ткани - где можно это сделать

Сообщение автор юпитер Сб 24 Фев 2024, 18:56

Уже несколько недель я ищу идеальное кружево кордовое для своего проекта. Мне нужно качественное, но при этом доступное по цене. Везде, где я смотрела до сих пор, либо качество оставляло желать лучшего, либо цена была слишком высокой. Может быть, вы знаете, где можно приобрести кружево кордовое, которое соответствовало бы всем моим требованиям?
юпитер
юпитер

Сообщения : 294
Очки : 26772
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-16

https://vn.20minut.ua/novini-kompanij/yak-zaoschaditi-na-avto-st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения