Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Интересно
Вход

Забыли пароль?

Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Закупка ткани - где можно это сделать

Участников: 4

Перейти вниз

Закупка ткани - где можно это сделать Empty Закупка ткани - где можно это сделать

Сообщение автор cawosa Пн 15 Мар 2021, 14:48

Здравствуйте!
Мне нужно закупить ткани для работы, кто мне посоветует, у кого лучше всего закупить ткани?
Подкиньте контакты надежных поставщиков тканей.
cawosa
cawosa

Очки : 18603
Дата регистрации : 2020-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Закупка ткани - где можно это сделать Empty Re: Закупка ткани - где можно это сделать

Сообщение автор Варуха Кира Пн 15 Мар 2021, 15:05

Я на рынке покупаю ткани обычно, но не знаю, там только розница. А вам наверное опт надо?
Варуха Кира
Варуха Кира

Очки : 18384
Дата регистрации : 2020-04-01

Закупка ткани - где можно это сделать Empty Re: Закупка ткани - где можно это сделать

Сообщение автор Симпатик Пн 15 Мар 2021, 15:10

Мне недавно скинули контакты поставщика тканей ТК - поделюсь ими с вами https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/tik.html-тик я там заказывала, хотела пошить наволочки и пододеяльник - а то старый совсем разлезся и перо вылазит. Нашла именно у ТК недорогой материал с доставкой и в нужном количестве одного цвета. Покупкой довольна. У них есть и розница, и опт, и даже сеть реальных магазинов.
Симпатик
Симпатик

Очки : 15219
Дата регистрации : 2020-09-05

Сообщение автор maxmel Пт 24 Сен 2021, 14:30

Вы не ошибетесь если повесите на окна однотонные тюли без лишних узоров и вышивок, которые только создают ощущение провинциальности. Купить однотонный шифон, из которого можно изготовить модные тюли, можете на этом сайте https://lurex.od.ua/tkan-dlya-tyulya-shifon/shifon-odnotonniy-627 . Хороший ассортимент качественных тканей по ценам ниже рыночных, с доставкой по Украине и странам ближнего зарубежья.

maxmel

Очки : 17111
Дата регистрации : 2020-06-01

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент