Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» DayZ пиратка
Посоветуйте хостинг EmptyСегодня в 17:05 автор dimafikas

» Где лучше делать ставки на спорт?
Посоветуйте хостинг EmptyСегодня в 13:52 автор aubreymlgames

» Спорт ставки
Посоветуйте хостинг EmptyСегодня в 12:03 автор aubreymlgames

» Займ онлайн на карту
Посоветуйте хостинг EmptyВчера в 20:40 автор aubreymlgames

» Игровой компьютер
Посоветуйте хостинг EmptyПт 26 Апр 2024, 18:53 автор Симпатик

» Вуличні меблі
Посоветуйте хостинг EmptyПт 26 Апр 2024, 15:59 автор Варуха Кира

» В каких магазинах представлены гибкие подводки для смесителя?
Посоветуйте хостинг EmptyПт 26 Апр 2024, 10:08 автор Keri

» Реставрация
Посоветуйте хостинг EmptyЧт 25 Апр 2024, 17:36 автор Aloha123

» Как получить визу в Австралию?
Посоветуйте хостинг EmptyСр 24 Апр 2024, 16:21 автор StarTrek22

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Похожие темы

Посоветуйте хостинг

Участников: 5

Перейти вниз

Посоветуйте хостинг Empty Посоветуйте хостинг

Сообщение автор glinomesov Ср 19 Апр 2023, 20:14

Привет, ребята! Я пытаюсь создать свой первый сайт и нужен хостинг. Но я не знаю, какой выбрать. Я не хочу переплачивать, но хочу, чтобы сайт работал хорошо. Какой хостинг вы бы мне посоветовали? Я заметил, что цены на них сильно различаются.
glinomesov
glinomesov

Сообщения : 36
Очки : 22588
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хостинг Empty Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение автор dapar12772 Ср 19 Апр 2023, 20:16

Привет! Я уже несколько лет пользуюсь хостингом некоторым и могу сказать, что они действительно хорошие если их искать в поиске. У них низкие цены, высокая скорость загрузки сайта и надежность. Я бы тебе советовал начать с них. Они также предоставляют бесплатный SSL-сертификат и бесплатную защиту от DDoS-атак.
dapar12772
dapar12772

Сообщения : 351
Очки : 24281
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хостинг Empty Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение автор glinomesov Ср 19 Апр 2023, 20:16

Спасибо за совет, я обязательно посмотрю. Но у меня все еще есть сомнения. Я не хочу платить больше, чем нужно. Как я могу быть уверенным, что я не переплачиваю? Какие есть еще хорошие и недорогие хостинги?
glinomesov
glinomesov

Сообщения : 36
Очки : 22588
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хостинг Empty Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение автор юпитер Ср 19 Апр 2023, 20:18

glinomesov пишет:Привет, ребята! Я пытаюсь создать свой первый сайт и нужен хостинг. Но я не знаю, какой выбрать. Я не хочу переплачивать, но хочу, чтобы сайт работал хорошо. Какой хостинг вы бы мне посоветовали? Я заметил, что цены на них сильно различаются.
Я бы посоветовал тебе посмотреть на хостинг https://thehost.ua/hosting/plans этот сервис уже давно работает, к тому же у них есть несколько тарифов, начиная от 45 гривен в месяц, что является очень доступной ценой для новичка. Их сервис действительно хороший - высокая скорость загрузки сайта, бесплатный SSL-сертификат, бесплатный домен на год и множество других полезных функций.

Я сам пользуюсь их хостингом и очень доволен. Я считаю, что это лучший вариант для новичка, который хочет сэкономить деньги, но при этом получить качественный сервис.
юпитер
юпитер

Сообщения : 247
Очки : 24907
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-16

https://vn.20minut.ua/novini-kompanij/yak-zaoschaditi-na-avto-st

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хостинг Empty Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение автор PowerBlack Чт 04 Май 2023, 15:46

Тоже предпочитаю ставки на спорт. В этом вопросе оптимальнее заручиться поддержкой опытных прогнозистов, так вы гарантированно сразу не сольетесь и сможете выйти на стабильный доход. Советую ознакомиться с рейтингом лучших капперов на сайте https://1xbetzercalo.ru/registratsiya-winline Попробуйте для начала ставить по бесплаткам, неплохо заходят, ну а потом можно взят платный пакет, там кэфы повыше)

PowerBlack

Сообщения : 334
Очки : 14094
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хостинг Empty Re: Посоветуйте хостинг

Сообщение автор Заугольникова Пн 11 Мар 2024, 13:45

Добрый вечер! Если вы ищете надежные и безопасные виртуальные серверы для вашего проекта, то рекомендую обратить внимание на https://hidehost.net/ Например, у них можно взять VDS/VPS сервера с европейским айпи. Кроме того, есть защита от DDoS-атак. Ну и цены недорогие.
Заугольникова
Заугольникова

Сообщения : 4
Очки : 23006
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения