Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Входная дверь
Окна пластиковые EmptyВчера в 20:13 автор Анастасия0

» Выбирайте из разных моделей детских носков
Окна пластиковые EmptyВчера в 19:01 автор StarTrek22

» Пора обновить свой гардероб
Окна пластиковые EmptyВчера в 18:58 автор StarTrek22

» Ищете идеальные носки
Окна пластиковые EmptyВчера в 18:56 автор StarTrek22

» Ведущий выбор в мире носков
Окна пластиковые EmptyВчера в 18:54 автор StarTrek22

» Удобство и стиль
Окна пластиковые EmptyВчера в 18:51 автор StarTrek22

» Найкращі оптові пропозиції
Окна пластиковые EmptyВчера в 18:49 автор StarTrek22

» Зимова стійкість і комфорт
Окна пластиковые EmptyВчера в 18:46 автор StarTrek22

» Сучасна мода
Окна пластиковые EmptyВчера в 18:43 автор StarTrek22

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Окна пластиковые

Участников: 4

Перейти вниз

Окна пластиковые Empty Окна пластиковые

Сообщение автор anitaQ Вс 27 Дек 2020, 11:37

Как правильно выбрать окно для дома?

anitaQ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Окна пластиковые Empty Re: Окна пластиковые

Сообщение автор BerkoZ Вс 27 Дек 2020, 22:06

Добрый день. Такой момент, если у вас нет опыта в этом деле, то лучше доверить специалистам. Попробуйте обратиться к https://www.veka.ru/where-buy/penza/ . Это контакты для нашего региона, но у них есть филиалы по всей стране. Очень хорошие специалисты, помогут решить вашу проблему. Мое мнение, лучше брать современные энергосберегающие окна, у них и срок службы дольше и внешний вид привлекательнее.

BerkoZ

Сообщения : 39
Очки : 25969
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Окна пластиковые Empty Re: Окна пластиковые

Сообщение автор Yno Чт 08 Апр 2021, 20:41

Моя дача была не в лучшем состоянии, и я вообще даже думал сносить ее, но потом все-таки решил реставрировать и сделать капитальный ремонт. Так вот уже больше полугода прошло с момента всего этого, а я запомнил контакты компании https://www.alias.od.ua/ceny-2 где мы заказывали металлопластиковые окна. Как хорошо что в Одессе много знакомых и через них можно быстро выбрать любую компанию и магазин)

Yno

Сообщения : 200
Очки : 29730
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Окна пластиковые Empty Re: Окна пластиковые

Сообщение автор Игорь Пт 12 Ноя 2021, 10:12

Здравствуйте. Мы в прошлом месяце остеклили полностью все квартиру. Я могу вам порекомендовать компанию "Фабрика окон" http://okna.zp.ua, у них цены адекватные по сравнению с другими компаниями, обслуживанием остались очень довольны. Заказывали окна пластиковые от бренда КВЕ, по качеству очень хорошие. Цены вы можете сами посмотреть на сайте или же проконсультироваться по телефону указанному  там. Рекомендую.

Игорь

Сообщения : 49
Очки : 18005
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Окна пластиковые Empty Re: Окна пластиковые

Сообщение автор Evgen990077 Пн 14 Фев 2022, 18:23

Пользуются популярностью сейчас компания "Городская Оконная". Так как у меня первый этаж, требовались окна "антивскрывы". Меня проконсультировал менеджер и мы определились с выбором. Отдельно хочу поблагодарить мастера Сергея, проконсультировал дополнительно по месту и провел качественный замер окон (будующих окон). Планирую еще поставить ограждения из стекла своей дочери в доме. Однозначно рекомендую к сотрудничеству городскую оконную!

Evgen990077

Сообщения : 1
Очки : 15481
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения