Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Як вибрати відмінного постачальника деревної вовни?
Грузоперевозки EmptyСегодня в 07:59 автор Ariron

» Синтезатор - помогите выбрать
Грузоперевозки EmptyСегодня в 04:54 автор FatFrumos

» ноутбук
Грузоперевозки EmptyВчера в 21:10 автор FatFrumos

» Норми pH питної води
Грузоперевозки EmptyВчера в 19:47 автор hekerda

» Игры азартные
Грузоперевозки EmptyВчера в 17:40 автор Ilonna

» Мебель
Грузоперевозки EmptyВчера в 17:04 автор Симпатик

» Зеленая аптека
Грузоперевозки EmptyВчера в 15:57 автор Moraginn

» Лечение наркомании
Грузоперевозки EmptyВчера в 12:44 автор Sakura

» Лаборатория единый центр документов
Грузоперевозки EmptyВчера в 10:21 автор dimafikas

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Грузоперевозки

Участников: 2

Перейти вниз

Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки

Сообщение автор Danilovich Вт 28 Фев 2023, 11:20

Недавно я решил отправить груз из Харькова в Киев и решил воспользоваться услугами компании УкрГрузЛогистика (UGL) https://ugl.com.ua/ . Я связался с ними по телефону, где мне были предложены различные варианты доставки груза. Я выбрал автомобильную перевозку и был приятно удивлен, что мой груз был доставлен уже на следующий день. УГЛ предоставил мне отличный сервис по приему и доставке груза, а также отличную поддержку и информирование на протяжении всего процесса. Я был очень доволен их работой и рекомендую УГЛ всем, кто ищет надежную компанию для грузоперевозок.

Danilovich

Сообщения : 46
Очки : 23686
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки

Сообщение автор Игорь Пт 05 Май 2023, 18:18

У компанії Євро-Тревел https://euro-travel.com.ua/germany/ працюють тільки кваліфіковані перевізники в Німеччину. Водії з багаторічним стажем додадуть впевненості на дорозі. Здійснюючи рейс, в салоні автобуса завжди перебуває два водії, тому пасажири гарантовано отримують кваліфіковане і акуратне водіння.

Игорь

Сообщения : 49
Очки : 18645
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения