Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» В каких магазинах представлены гибкие подводки для смесителя?
Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  EmptyСегодня в 10:08 автор Keri

» Реставрация
Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  EmptyВчера в 17:36 автор Aloha123

» Как получить визу в Австралию?
Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  EmptyСр 24 Апр 2024, 16:21 автор StarTrek22

» Визовой политики получение визы
Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  EmptyСр 24 Апр 2024, 16:19 автор StarTrek22

» Виза в Канаду
Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  EmptyСр 24 Апр 2024, 16:18 автор StarTrek22

» Мечтаете о Великобритании
Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  EmptyСр 24 Апр 2024, 16:14 автор StarTrek22

» Выберите вид визы правильно
Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  EmptyСр 24 Апр 2024, 16:12 автор StarTrek22

» Виза в США: думайте о будущем уже сейчас!
Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  EmptyСр 24 Апр 2024, 16:10 автор StarTrek22

» Честный рейтинг моек для кухни
Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  EmptyСр 24 Апр 2024, 15:00 автор Любовь

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Похожие темы

Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?

Участников: 3

Перейти вниз

Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  Empty Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?

Сообщение автор Andreas Чт 08 Дек 2022, 11:31

Ребята, на сколько полезен крауд маркетинг? Мне две недели назад сделали сайт, только программист сказал чтобы с него был толк нужно его продвигать. Почитал про продвижение сайтов в интернете, там пишут что для этого нужны специалисту по крауд маркетингу.
Andreas
Andreas

Сообщения : 201
Очки : 30827
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  Empty Re: Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?

Сообщение автор Yno Чт 08 Дек 2022, 11:33

Довольно полезен, только от первого месяца 100% результата не стоит ожидать, лично я постоянно обращаюсь на биржу, мне каждый месяц размещают текста на форумах, в которых есть ссылка на мой интернет магазин.

Yno

Сообщения : 200
Очки : 30290
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  Empty Re: Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?

Сообщение автор Andreas Чт 08 Дек 2022, 11:34

Будет здорово если вы мне посоветуете биржу на которую обращались, сам попробую заказать у них крауд. В любом случае нужно делать свой сайт более популярным, на данный момент он не оправдывает моих потраченных средств.
Andreas
Andreas

Сообщения : 201
Очки : 30827
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?  Empty Re: Скажите на сколько полезен крауд маркетинг?

Сообщение автор dapar12772 Чт 08 Дек 2022, 11:35

Andreas пишет:Ребята, на сколько полезен крауд маркетинг? Мне две недели назад сделали сайт, только программист сказал чтобы с него был толк нужно его продвигать. Почитал про продвижение сайтов в интернете, там пишут что для этого нужны специалисту по крауд маркетингу.
Вот здесь я заказываю крауд маркетинг выполнением работы полностью доволен, сайт мой спустя 3 месяца начал выходить на первые позиции в поисковике Гугл. Тексты пишут обширные, в 2-3 небольших абзаца, размещение делают постепенно, на протяжении месяца, не знаю почему, но мне сказали так лучше. 
Цена за ссылку стартует от 40 гр, все зависит от сложности, но это уже вам нужно будет лично обсуждать с менеджером. 
Еще клиенты будут приходить к вам когда будут переходить по ссылке, которую крауд маркетолог вставит в текст который будет размещать.
dapar12772
dapar12772

Сообщения : 351
Очки : 24241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения