Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мужская фотосессия в студии
Жидкость на солевом никотине EmptyВчера в 20:48 автор aubreymlgames

» Мяч для футбола
Жидкость на солевом никотине EmptyВчера в 16:27 автор Avgust2020

» Табак Северный для кальяна
Жидкость на солевом никотине EmptyВчера в 15:59 автор Любовь

» Косметологическая клиника
Жидкость на солевом никотине EmptyВчера в 12:51 автор maxxxi

» где купить консоль
Жидкость на солевом никотине EmptyВчера в 08:25 автор Анастасия0

» СпецСтрой - изготовление металлоконструкций любой сложности
Жидкость на солевом никотине EmptyВчера в 05:46 автор dimafikas

» ноутбук
Жидкость на солевом никотине EmptyСр 08 Май 2024, 12:00 автор Otrez

» "Авторитет Авто": профессиональный кузовной ремонт
Жидкость на солевом никотине EmptyСр 08 Май 2024, 10:55 автор Moraginn

» Отдых в Закарпатье
Жидкость на солевом никотине EmptyСр 08 Май 2024, 06:33 автор Moraginn

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Жидкость на солевом никотине

Участников: 3

Перейти вниз

Жидкость на солевом никотине Empty Жидкость на солевом никотине

Сообщение автор Rapunzel123 Ср 28 Окт 2020, 08:05

Добрый день! Какую жидкость вы предпочитаете покупать? Мне очень сейчас нравится на солевом никотине, вот тут https://vape.band/product-category/liquids-on-saline-nicotine/juicer/ беру, легкая затяжка и хорошее послевкусие. Кстати, доставка бесплатная)

Rapunzel123

Сообщения : 35
Очки : 27087
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Жидкость на солевом никотине Empty Re: Жидкость на солевом никотине

Сообщение автор FatFrumos Вт 08 Дек 2020, 18:35

Я вот себе приобрел электронную сигарету и хотел бы узнать какова цена жидкости для нее, просто не знаю выгоднее это чем сигареты или нет и для здоровья что лучше. Где можно об этом узнать и приобрести еще жидкость?


"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно." - Роберт Шекли
FatFrumos
FatFrumos

Сообщения : 98
Очки : 31014
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 33
Откуда : Котелевщина

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Жидкость на солевом никотине Empty Re: Жидкость на солевом никотине

Сообщение автор Yno Вт 08 Дек 2020, 18:36

FatFrumos пишет:Я вот себе приобрел электронную сигарету и хотел бы узнать какова цена жидкости для нее, просто не знаю выгоднее это чем сигареты или нет и для здоровья что лучше. Где можно об этом узнать и приобрести еще жидкость?

Смотрите. Тут смотря с какой стороны посмотреть. Жидкости бывают как дешевый, так и премиум по высоким ценам, поэтому тут трудно сказать выгоднее это чем сигареты или нет. Что касаться здоровья, то они не такие вредные как сигареты. Я люблю ездить на велосипеде и когда курил сигареты, то быстро начинал задыхаться, а вот с электронной сигаретой таких проблем нету. А жидкость я себе покупаю в одном интернет-магазине https://uvape.pro/zhidkosti уже на протяжении нескольких лет. И за это время ещё не разу не возникало никаких проблем.

Yno

Сообщения : 200
Очки : 30570
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения