Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Отличные бонусы на BC.Game
Где купить смартфон EmptyВчера в 13:58 автор Наталья0

» Python или PHP: с чего начать новичку?
Где купить смартфон EmptyВчера в 06:14 автор lanna

» Стильний одяг для дівчат
Где купить смартфон EmptyСр 16 Окт 2024, 20:28 автор nejolay

» Книги для школы
Где купить смартфон EmptyСр 16 Окт 2024, 20:08 автор cawosa

» Доставка документов из Америки и Европы
Где купить смартфон EmptyСр 16 Окт 2024, 18:15 автор Masher

» Лечится рак кишечника?
Где купить смартфон EmptyСр 16 Окт 2024, 17:27 автор калинка

» Автомобильные шины
Где купить смартфон EmptyСр 16 Окт 2024, 12:26 автор Rapunzel123

» Стоматологическая клиника Asmus
Где купить смартфон EmptyВт 15 Окт 2024, 23:22 автор Gera

» Стоматология «VEDA STOM»
Где купить смартфон EmptyВт 15 Окт 2024, 22:24 автор Gera

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь


Где купить смартфон

+2
калинка
dapar12772
Участников: 6

Перейти вниз

Где купить смартфон Empty Где купить смартфон

Сообщение автор калинка Сб 01 Окт 2022, 10:03

Доброго дня! Хочу купить себе новый смартфон, но тяжело определится как с брендом, так и с моделью телефона. Подскажите, какой смартфон лучше всего купить, и в каком интернет магазине?
калинка
калинка

Сообщения : 209
Очки : 34131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить смартфон Empty Re: Где купить смартфон

Сообщение автор dapar12772 Сб 01 Окт 2022, 10:13

калинка пишет:Доброго дня! Хочу купить себе новый смартфон, но тяжело определится как с брендом, так и с моделью телефона. Подскажите, какой смартфон лучше всего купить, и в каком интернет магазине?
Привет! Я тоже недавно обновлял себе смартфон, так как в старом было только 16 Гб, что мне никак не хватало, постоянно приходилось удалять как фото, так и программы. Купил смартфон где и памяти достаточно, и камера помощнее.
dapar12772
dapar12772

Сообщения : 396
Очки : 27808
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить смартфон Empty Re: Где купить смартфон

Сообщение автор калинка Сб 01 Окт 2022, 10:16

dapar12772 пишет:
калинка пишет:Доброго дня! Хочу купить себе новый смартфон, но тяжело определится как с брендом, так и с моделью телефона. Подскажите, какой смартфон лучше всего купить, и в каком интернет магазине?
Привет! Я тоже недавно обновлял себе смартфон, так как в старом было только 16 Гб, что мне никак не хватало, постоянно приходилось удалять как фото, так и программы. Купил смартфон где и памяти достаточно, и камера помощнее.
Здравствуй! У меня похожая была проблема, и в мобильном вообще встроенной памяти 8 Гб, когда то пожалела деньги на нормальный смартфон. Скажи, какой именно смартфон ты себе покупал, и в каком интернет магазине?
калинка
калинка

Сообщения : 209
Очки : 34131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-03

dapar12772 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить смартфон Empty Re: Где купить смартфон

Сообщение автор dapar12772 Сб 01 Окт 2022, 10:24

калинка пишет:
dapar12772 пишет:
калинка пишет:Доброго дня! Хочу купить себе новый смартфон, но тяжело определится как с брендом, так и с моделью телефона. Подскажите, какой смартфон лучше всего купить, и в каком интернет магазине?
Привет! Я тоже недавно обновлял себе смартфон, так как в старом было только 16 Гб, что мне никак не хватало, постоянно приходилось удалять как фото, так и программы. Купил смартфон где и памяти достаточно, и камера помощнее.
Здравствуй! У меня похожая была проблема, и в мобильном вообще встроенной памяти 8 Гб, когда то пожалела деньги на нормальный смартфон. Скажи, какой именно смартфон ты себе покупал, и в каком интернет магазине?
У меня уже несколько лет есть любимый бренд смартфона это Xiaomi, потому и искал себе такой мобильный. Купил я себе Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4/128 GB Graphite Gray, в проверенном интернет магазине https://allo.ua/ru/products/mobile/klass-kommunikator_smartfon/ где широкий выбор качественной техники, по хорошей цене.

Данный смартфон имеет 128 Гб встроенной памяти, 50 Мп камера, что говорит о том, что камера сильная, и фотографии получаться будут красивыми и четкими. У смартфона емкая батарея, гарантировано до 22 часов воспроизведения видео или до 43 часов разговоров.
Где купить смартфон K724ef10
dapar12772
dapar12772

Сообщения : 396
Очки : 27808
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить смартфон Empty Re: Где купить смартфон

Сообщение автор burda Вс 28 Май 2023, 16:01

У 2023 році вибір смартфонів став більш складним завдяки безпрецедентному розмаїттю моделей, функцій та технологій. Зараз обираю для себе, але не можу визначитися, порадьте магазини? 

burda

Сообщения : 130
Очки : 29452
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить смартфон Empty Re: Где купить смартфон

Сообщение автор юпитер Вс 28 Май 2023, 16:03

При виборі смартфона варто враховувати кілька ключових факторів, щоб знайти оптимальний пристрій, який задовольнить ваші потреби. Я раджу вам зайти у магазин Експерт тут великий вибір.  Попередньою рекомендацією є визначитися з бюджетом, яким ви готові розпорядитися. В 2023 році смартфони пропонуються у різних цінових сегментах, від доступних моделей до преміум-класу. Важливо знати, скільки грошей ви готові і можливі готові витратити на новий смартфон.
юпитер
юпитер

Сообщения : 329
Очки : 28489
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить смартфон Empty Re: Где купить смартфон

Сообщение автор Edvard Чт 08 Авг 2024, 16:31

Маю питання до всіх, хто розбирається у техніці. Ось намагаюся вирішити, де ж краще купити новенький айфон. Зараз на ринку стільки варіантів, що я просто гублюся у виборі. Може, у когось є досвід з покупкою айфона, і ви можете порекомендувати якісь надійні магазини або онлайн-платформи?

Edvard

Сообщения : 8
Очки : 10608
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить смартфон Empty Re: Где купить смартфон

Сообщение автор женуэль Чт 08 Авг 2024, 16:33

Хочу порадити тобі, де купити айфон. Якщо ти шукаєш надійний і перевірений магазин, то раджу звернути увагу на сайт яблокі . Вони спеціалізуються на продуктах Apple, і можу з упевненістю сказати, що мають дуже хорошу репутацію. Радує і те, що в них ціни радують, а також часто є акції та знижки, які можуть суттєво зекономити твої гроші. Крім того, вони забезпечують якісну гарантію і обслуговування, що є великим плюсом. Яблокі.ua має добру репутацію серед покупців, і я б рекомендував цей сайт тим, хто хоче купити айфон без зайвих клопотів.
женуэль
женуэль

Сообщения : 80
Очки : 29792
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения