Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Gama (Гама) - игровые автоматы за рубли
Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж EmptyВчера в 22:37 автор Анастасия0

» Зеркало официального Слот В
Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж EmptyВчера в 21:39 автор Анастасия0

» Вакансія
Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж EmptyВчера в 20:51 автор калинка

» я ищу компанию которая продает вещи для новорожденных
Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж EmptyВчера в 19:53 автор Кашуля

» Укладка тротуарної плитки
Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж EmptyВчера в 15:13 автор Masher

» Сигареты
Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж EmptyВчера в 10:20 автор Sakura

» Работа с международными
Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж EmptyВчера в 10:04 автор StarTrek22

» Обеспечить качество перевода
Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж EmptyВчера в 10:01 автор StarTrek22

» Часто сталкиваются с необходимостью точного перевода
Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж EmptyВчера в 09:59 автор StarTrek22

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь


Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж

+2
юпитер
Andreas
Участников: 6

Перейти вниз

Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж Empty Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж

Сообщение автор Andreas Вт 20 Сен 2022, 22:19

Иногда так скучно гайки крутить в тишине, бывает и посиделки в гараже. Решился телек туда поставить. А что, гараж у меня чистый, утепленный, телевизор придаст уют. Подскажите где можно подходящую плазму купить?
Andreas
Andreas

Сообщения : 208
Очки : 32680
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж Empty Re: Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж

Сообщение автор юпитер Вт 20 Сен 2022, 22:22

Отличная идея, прям мечта моей жизни. Я думал, это уже загоны, но оказывается не только я любитель комфорта и разных плюшек в гараже. Жена когда бубнит, только он меня и выручает. Карбюратор сразу иду промывать.
юпитер
юпитер

Сообщения : 294
Очки : 26772
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-16

https://vn.20minut.ua/novini-kompanij/yak-zaoschaditi-na-avto-st

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж Empty Re: Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж

Сообщение автор Andreas Вт 20 Сен 2022, 22:22

Во во друг) ты меня понял, но я этого тебе не говорил. Деньги есть, думаю, чего бы не побаловать себя. К тому же, когда на фоне монотонный шум кино какого то или передач, мне намного лучше работается, я заметил.
Andreas
Andreas

Сообщения : 208
Очки : 32680
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж Empty Re: Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж

Сообщение автор dapar12772 Вт 20 Сен 2022, 22:25

Andreas пишет:Иногда так скучно гайки крутить в тишине, бывает и посиделки в гараже. Решился телек туда поставить. А что, гараж у меня чистый, утепленный, телевизор придаст уют. Подскажите где можно подходящую плазму купить?
Вот можешь здесь выбрать плазменный телевизор https://comfy.ua/flat-tvs/ недорого, такой как тебе нужно. Недавно купил здесь Samsung UE55AU7100UXUA за 25 штук. Ну конкретно такой тебе в гараже и нафиг не сдался, можно и попроще модельку выбрать. 
Телевизоры этого ряда оснащены современной операционной системой, мощной матрицей, оперативкой и какими то функциями улучшения качества изображения. Звук на высшем уровне, даже дополнительные колонки можно не подключать, если любишь музыку громко слушать.
Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж F_auto
dapar12772
dapar12772

Сообщения : 376
Очки : 26112
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж Empty Re: Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж

Сообщение автор Alex25 Чт 22 Сен 2022, 15:53

Можно купить недорогой б/у.

Alex25

Сообщения : 32
Очки : 18032
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж Empty Re: Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж

Сообщение автор oriflami Ср 28 Июн 2023, 05:23

табак на развес сюда для самокруток tabaki.co.ua

oriflami

Сообщения : 31
Очки : 13691
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж Empty Re: Нужен хороший и недорогой плазменный телевизор в гараж

Сообщение автор PowerBlack Ср 01 Ноя 2023, 07:52

Я давно смотрю с мужем футбольные матчи и очень часто угадываю, кто победит. Муж говорит, мол, по твоим прогнозам хоть ставки делай. А тут ещё недавно наткнулась на бет-хот. Если кто не в курсе, так это рабочее зеркало 1хбет 1xBet зеркало  Подумываю попробовать сделать ставку, но ток чтобы муж не знал. Как считаете, стоит попробовать?

PowerBlack

Сообщения : 771
Очки : 16331
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения