Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Игровой компьютер
Взлом страницы вк EmptyВчера в 18:53 автор Симпатик

» Вуличні меблі
Взлом страницы вк EmptyВчера в 15:59 автор Варуха Кира

» В каких магазинах представлены гибкие подводки для смесителя?
Взлом страницы вк EmptyВчера в 10:08 автор Keri

» Реставрация
Взлом страницы вк EmptyЧт 25 Апр 2024, 17:36 автор Aloha123

» Как получить визу в Австралию?
Взлом страницы вк EmptyСр 24 Апр 2024, 16:21 автор StarTrek22

» Визовой политики получение визы
Взлом страницы вк EmptyСр 24 Апр 2024, 16:19 автор StarTrek22

» Виза в Канаду
Взлом страницы вк EmptyСр 24 Апр 2024, 16:18 автор StarTrek22

» Мечтаете о Великобритании
Взлом страницы вк EmptyСр 24 Апр 2024, 16:14 автор StarTrek22

» Выберите вид визы правильно
Взлом страницы вк EmptyСр 24 Апр 2024, 16:12 автор StarTrek22

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Взлом страницы вк

Перейти вниз

Взлом страницы вк Empty Взлом страницы вк

Сообщение автор beagiere43 Пн 12 Сен 2022, 07:40

Теперь взлом вк онлайн стал изрядно распространенным явлением. Увы, отдельные граждане нашей державы не привыкли волноваться о своей безопасности в вселенской сети интернет, и полагают, что это "лишняя трата времени". Но правда заключается в том, что никто не застрахован от компьютерных взломщиков. Вот, по какой причине так важно понимать способы, применяемые мошенниками. На сегодняшний день чуть ли не каждый день в глобальной Интернет-сети появляется множество поисковых запросов: как взломать аккаунт вконтакте. Вместе с тем и много трагических примеров, когда жулики получают доступ к аккаунту соц сети.

1. Пароли. Это самое слабенькое место любой учетной записи. Если злодей ведает ваше имя абонента, адрес виртуальной почты или номер телефонного аппарата, ему остается только угадать ваш пароль. Существует множество вариантов сделать это: взлом модного пароля методом перебора или похищение через раскрытые точки прохода Wi-Fi. Преступнику будет лучше это сделать, если вы применяете один и тот же пароль на различных порталах. Как к примеру: при взломе вашей онлайн почты, он будет знать пароль, который вы чаще всего используете. И чрезвычайно вероятно, что такой пароль используется и в соц сети VK. Чаще всего, хакеры прибегают к взлому почты, а уже после работают исходя из ситуации и имеющихся данных.
2. Актуальность данных. Удостоверьтесь, что ваш данный номер мобильника и адрес виртуальной почты привязаны к профилю. Ни во веки веков и никому не извещайте СМС коды, принятые от официальной администрации VK.
3. Довольно часто проверяйте историю активности своего профиля. Данные можно найти на вкладке "показать летопись активности". Если вы увидите сомнительные действия: неизвестный ip, интернет-браузер или время входа, то безотлагательно завершайте все конференции, и безусловно смените пароль.
4. Опасайтесь использования дополнительных сервисов, расширяющих многофункциональность Вконтакте. Не устанавливайте "вспомогательные" программы для скачивания медиа ресурсов или конфигурации внешнего вида вашего профиля. Плуты используют их для распространения руткитов, которые затем могут быстро взломать вашу запись. Не используйте жульнические сервисы для накрутки голосов или получения лайков.

Чтобы сохранить себя, используйте двухфакторную авторизацию, иногда меняйте пароль и никому не извещайте свои сведения.

beagiere43

Сообщения : 161
Очки : 13603
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения