Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» где купить консоль
Где купить растаможенный Ягуар  EmptyВчера в 15:14 автор FatFrumos

» ноутбук
Где купить растаможенный Ягуар  EmptyВчера в 12:00 автор Otrez

» "Авторитет Авто": профессиональный кузовной ремонт
Где купить растаможенный Ягуар  EmptyВчера в 10:55 автор Moraginn

» Отдых в Закарпатье
Где купить растаможенный Ягуар  EmptyВчера в 06:33 автор Moraginn

» Построить гараж
Где купить растаможенный Ягуар  EmptyВт 07 Май 2024, 18:35 автор Moraginn

» Женский рюкзак
Где купить растаможенный Ягуар  EmptyВт 07 Май 2024, 18:26 автор Masher

» Книжный интернет магазин
Где купить растаможенный Ягуар  EmptyВт 07 Май 2024, 06:38 автор Moraginn

» Отдых с индивидуалками
Где купить растаможенный Ягуар  EmptyПн 06 Май 2024, 18:13 автор Masher

» Рукоделие
Где купить растаможенный Ягуар  EmptyВс 05 Май 2024, 17:02 автор женуэль

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Где купить растаможенный Ягуар

Участников: 5

Перейти вниз

Где купить растаможенный Ягуар  Empty Где купить растаможенный Ягуар

Сообщение автор юпитер Пт 02 Сен 2022, 10:28

Народ, может вам известный самый быстрый и дешевый способ по растаможке автомобиля, может кому-то взятку дать? Я просто собираюсь купить автомобиль с Европы или США, мне нужно вложиться в 30 тысяч баксов, это вместе с переоформлением.
юпитер
юпитер

Сообщения : 248
Очки : 25128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-16

https://vn.20minut.ua/novini-kompanij/yak-zaoschaditi-na-avto-st

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить растаможенный Ягуар  Empty Re: Где купить растаможенный Ягуар

Сообщение автор Andreas Пт 02 Сен 2022, 10:29

Наверное вам дома скучно и вы решили лет так на 15 в тюрьму съесть за дачу взятки должностному лицу. Даже не думайте кому-то давать взятку, за 30 кусков зелени сможете купить подержанный Ягуар, у нас в стране.
Andreas
Andreas

Сообщения : 201
Очки : 31087
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить растаможенный Ягуар  Empty Re: Где купить растаможенный Ягуар

Сообщение автор юпитер Пт 02 Сен 2022, 10:30

Буду пробовать найти  людей которые разбираются в этой сфере, мне говорили что в моем регионе есть ребята которые гоняют тачки с Европы, но мне кажется что лучше обратиться в надежную фирму, чем покупать авто по месту..
юпитер
юпитер

Сообщения : 248
Очки : 25128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-16

https://vn.20minut.ua/novini-kompanij/yak-zaoschaditi-na-avto-st

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить растаможенный Ягуар  Empty Re: Где купить растаможенный Ягуар

Сообщение автор dapar12772 Пт 02 Сен 2022, 10:32

юпитер пишет:Народ, может вам известный самый быстрый и дешевый способ по растаможке автомобиля, может кому-то взятку дать? Я просто собираюсь купить автомобиль с Европы или США, мне нужно вложиться в 30 тысяч баксов, это вместе с переоформлением.
Когда я покупал мебе автомобиль мой бюджет  был немного больше, кстати заказывал себе Jaguar из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/honda_cr-v/ . Думаю, что Вы также по своему бюджету сможете подыскать хороший вариант на сайте компании БОССАВТО.
У меня братишка также покупал автомобиль только более бюджетный, ему ребята из этой компании подыскали Opel Zafira 2009 года, точно не помню, но кажется он за него 8 тысяч заплатил, эта цена с ремонтом и переоформлением на украинский учет.  Так что не переживайте, купите себе хорошие средство передвижения.
Где купить растаможенный Ягуар  0011
dapar12772
dapar12772

Сообщения : 352
Очки : 24504
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить растаможенный Ягуар  Empty Re: Где купить растаможенный Ягуар

Сообщение автор зубник Вт 25 Июл 2023, 21:25

Не могу найти нормальное место, где можно купить авто из США. Может, кто-нибудь знает, куда можно обратиться? Хочется найти надежного продавца, чтобы не попасть на мошенника. Уже несколько раз попадал врасплох - либо машина с пробегом почти в 2 раза больше, чем было заявлено, либо просто не получал свою покупку после оплаты.  
зубник
зубник

Сообщения : 82
Очки : 22486
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить растаможенный Ягуар  Empty Re: Где купить растаможенный Ягуар

Сообщение автор женуэль Вт 25 Июл 2023, 21:30

Конечно, могу поделиться своим опытом и посоветовать тебе отличный сайт, где ты сможешь найти авто из США в наличии https://factum-auto.com/ru/catalog/condition--in-stock/ , вот там очень большой выбор автомобилей разных марок и моделей. Я сам использовал этот сайт для покупки своей машины из США и остался очень доволен. Там работают профессионалы, которые проверяют каждое авто на предмет растаможки, технического состояния и т.д. Так что можешь быть уверенным в качестве транспорта. Кроме того, на сайте есть возможность ознакомиться с подробными фотографиями и описанием каждого авто, а также узнать о его истории.
женуэль
женуэль

Сообщения : 72
Очки : 26542
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения