Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Интересно
Вход

Забыли пароль?

Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь Календарь

Стоит ли заказывать суши с доставкой?

Участников: 4

Перейти вниз

Стоит ли заказывать суши с доставкой? Empty Стоит ли заказывать суши с доставкой?

Сообщение автор Yno Ср 17 Авг 2022, 21:32

Только один раз суши пробовал, и приготовлял я их самостоятельно. Вот появилось желание заказать суши, только не знаю стоит ли? Можете мне подсказать контакты хорошей службы доставки в Киеве? Просто в интернете вообще никакой информации об этом нету, заранее спасибо за помощь.

Yno

Очки : 18665
Дата регистрации : 2020-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ли заказывать суши с доставкой? Empty Re: Стоит ли заказывать суши с доставкой?

Сообщение автор Andreas Ср 17 Авг 2022, 21:34

А я суши готовить вообще не умею, попробовал когда-то, не понравилось и после этого постоянно заказываю суши с доставкой. Если вам все еще нужна доставка суши в Киеве, то думаю что вам стоит обратить внимание на балу суши, это проверенная служба доставки. Можете отзывы почитать, если хотите. Доставка кстати достаточно быстрая, долго ждать точно не придется. В общем по ссылке перейдите, и обо всем узнаете.

Andreas

Очки : 19200
Дата регистрации : 2020-02-24

Стоит ли заказывать суши с доставкой? Empty Re: Стоит ли заказывать суши с доставкой?

Сообщение автор Karpov Пн 22 Авг 2022, 18:29

А почему не стоит? Заказали, вам всё готовое привезли. Если есть деньги для таких заказов - на здоровье )
Karpov
Karpov

Очки : 806
Дата регистрации : 2022-08-16

Сообщение автор dpTopic Ср 07 Сен 2022, 08:46

Советую заказать доставку цветов, это полезная услуга Very Happy

dpTopic

Очки : 361
Дата регистрации : 2022-09-07

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент