Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Хороше проєктування
Реально ли получить качественную консультацию EmptyСегодня в 02:47 автор StarTrek22

» Комплексное решение для открытия детской больницы
Реально ли получить качественную консультацию EmptyСегодня в 02:26 автор StarTrek22

» Шукаєте експертів у проектуванні медичних закладів?
Реально ли получить качественную консультацию EmptyСегодня в 01:54 автор StarTrek22

» Шукаєте досвідчених проектувальників
Реально ли получить качественную консультацию EmptyСегодня в 01:30 автор StarTrek22

» Задумались ли о новой лаборатории?
Реально ли получить качественную консультацию EmptyСегодня в 00:56 автор StarTrek22

» Развитие медицинских технологий
Реально ли получить качественную консультацию EmptyСегодня в 00:26 автор StarTrek22

» Технічна і креативна експертність для вашої дитячої лікарні!
Реально ли получить качественную консультацию EmptyВчера в 23:45 автор StarTrek22

» Рукав для води та воздуху
Реально ли получить качественную консультацию EmptyВчера в 15:04 автор burda

» Підсумок тактичний
Реально ли получить качественную консультацию EmptyВчера в 11:41 автор Keri

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Реально ли получить качественную консультацию

Участников: 2

Перейти вниз

Реально ли получить качественную консультацию Empty Реально ли получить качественную консультацию

Сообщение автор MAMASTIFLERA Пт 12 Авг 2022, 19:44

Реально ли получить качественную консультацию от частной компании касаемо выхода из долговой ямы?

MAMASTIFLERA

Сообщения : 25
Очки : 15375
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли получить качественную консультацию Empty Re: Реально ли получить качественную консультацию

Сообщение автор Beazezel Сб 13 Авг 2022, 09:48

Реально. Мой долг я начал отдавать лишь тогда, когда получил консультацию и всю необходимую юридическую помощь от https://profidolg.ru/ Они даже помогли мне сохранить имущество, удачно проведя переговоры с двумя банками, которым я задолжал 1,2 миллиона и 670 тысяч рублей соответственно. Причем долг висел еще с 2015 года, так что уболтать банки было нелегко, но этим ребятам удалось уговорить их подождать 2 года, пока я отдам долг

Beazezel

Сообщения : 25
Очки : 15685
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения