Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
Интересно
Вход

Забыли пароль?

Февраль 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Календарь Календарь

Косметика

+8
Варуха Кира
Симпатик
Кирус
Галоген
Tusya
Renat
Ani
Циркач
Участников: 12

Перейти вниз

Косметика Empty Косметика

Сообщение автор Циркач Вс 26 Июл 2020, 23:44

Посоветуйте качественную продукцию

Циркач

Очки : 20844
Дата регистрации : 2020-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Косметика Empty Re: Косметика

Сообщение автор Ani Пн 27 Июл 2020, 18:22

Сейчас мне очень нравится корейские маски для волос и американская косметика. Я покупаю в интернет-магазине Beautis https://beautis.com.ua/brand/bath-and-body-works/. Там очень разнообразный выбор и цены доступные, совсем без накруток. При заказе от 1000 грн доставка бесплатная. Мне нравятся крема для тела, автозагары. Я думаю, что Вы для себя найдете подходящую косметику.

Ani

Очки : 20714
Дата регистрации : 2020-04-09

Сообщение автор Renat Пн 27 Июл 2020, 18:34

Скажу жене, спасибо.

Renat

Очки : 21409
Дата регистрации : 2020-03-06

Сообщение автор Tusya Вс 06 Сен 2020, 09:25

Я заказала в интернете хорошие сыворотки для роста волос https://avrora-style.com.ua/syvorotki-dlya-rosta-volos Понравился ассортиментом в магазине - тут столько разной косметики для кожи и волос! Цены очень приятные. В наличии моя любимая недорогая ,но эффективная белорусская косметика. 
Косметика 4810153024091-300x300

Tusya

Очки : 21448
Дата регистрации : 2020-03-05

Сообщение автор Галоген Пт 11 Сен 2020, 19:09

У меня жена всегда корейскую косметику берет

Галоген

Очки : 21358
Дата регистрации : 2020-03-10

Сообщение автор Кирус Пт 11 Сен 2020, 19:12

Да, я в последнее время тоже остановила свой выбор на корейской косметике. Вы видели, как выглядят корейские женщины? У них на лице нет ни морщинки!!! 
А покупаю новинки корейской косметики в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/kosmetika/c2324702/ . Услугами Розетки пользуемся много лет. Покупаем на этом ресурсе очень разнообразные товары. И ещё мне нравятся акции и распродажи.
Перед новым годом была черная пятница и хорошие скидки позволили мне купить много косметики для себя и на подарки родственникам . Большое спасибо коллективу за заботу о нас.

Кирус

Очки : 20191
Дата регистрации : 2020-05-07

Сообщение автор Симпатик Пт 04 Дек 2020, 18:31

А что посоветуете взять на подарок подруге?
Симпатик
Симпатик

Очки : 17805
Дата регистрации : 2020-09-05

Сообщение автор Варуха Кира Пт 04 Дек 2020, 18:42

Я знаю один магазин, где точно можно найти любое косметическое средство, вот тут https://cosmohit.ua ищите то, что вам нужно из косметики или какой-нибудь подарок для подруги или коллеги. Я в этом магазине часто покупаю разные товары - у меня даже дисконт есть, если кому надо обращайтесь - я скину номер.
Варуха Кира
Варуха Кира

Очки : 20955
Дата регистрации : 2020-04-01

Сообщение автор dada19 Ср 03 Мар 2021, 14:39

На Брокарде сейчас хорошие скидки.
dada19
dada19

Очки : 17499
Дата регистрации : 2020-09-24

Сообщение автор РОМАШКА Чт 22 Апр 2021, 11:51

Ой, привет, девочки. 
Я сейчас уже активно готовлюсь к лету! Убираю целлюлит и вообще привожу в порядок после зимней спячки фигуру! У меня всегда в косметичке есть запас антицеллюлитных средств, я без этого не могу. Да и для профилактики и поддержания тонуса кожи пользуюсь скрабами и кремами. У меня кожа чувствительная, склонна к аллергии. Из масс-маркета выкинула косметику, сейчас пользуюсь только натуральной! Попробовала гель с корицей из https://styxmarket.com.ua/products/. 

Впечатление положительное, до этого я корицу только в зеленый чай и кефир добавляла, а тут оказывается она в состав жиросжигающих средств входит).  Косметика 1f603 Первые результаты есть, хотя я всего 10 дней мажу 2 раза вдень, но у геля очень хороший лифтинговый и увлажняющий эффект. Визуально бугры на коже стали менее заметны, особенно на нижней части живота. Но я еще делаю обертывания 3 раза в неделю и пользуюсь антицеллюлитным пилингом аромадерм Стикс. Кожа у меня нормально все это воспринимает, жжение по минималке.
РОМАШКА
РОМАШКА

Очки : 13742
Дата регистрации : 2021-03-23

Сообщение автор Юлия Ср 28 Апр 2021, 18:11

А какую косметику по уходу за волосами лучше использовать? Хочу масочку для волос выбрать из профессиональной линейки, что можете посоветовать?

Юлия

Очки : 14586
Дата регистрации : 2021-02-09

Сообщение автор иванка Ср 28 Апр 2021, 18:24

Юлия пишет:А какую косметику по уходу за волосами лучше использовать? Хочу масочку для волос выбрать из профессиональной линейки, что можете посоветовать?

Из собственного опыта могу порекомендовать профессиональную косметику из интернет магазина “Keratin.com.ua”. Здесь и маски для волос посмотрите  - https://keratin.com.ua/ru/maski/  ассортимент в каталоге сможет вас приятно удивить разнообразием. Специалисты всегда помогут с выбором подходящего товара и быстрым оформлением заказа. Доставка приходит в указанные сроки.  Я пользуюсь только их косметикой по уходу и очень довольна.
И вот такой маской, похвастаюсь:

Косметика 5c29b6c6d900

иванка

Очки : 14480
Дата регистрации : 2021-02-16

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент