Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Отличные бонусы на BC.Game
Доставка цветов в Санкт-Петербурге EmptyВчера в 13:58 автор Наталья0

» Python или PHP: с чего начать новичку?
Доставка цветов в Санкт-Петербурге EmptyВчера в 06:14 автор lanna

» Стильний одяг для дівчат
Доставка цветов в Санкт-Петербурге EmptyСр 16 Окт 2024, 20:28 автор nejolay

» Книги для школы
Доставка цветов в Санкт-Петербурге EmptyСр 16 Окт 2024, 20:08 автор cawosa

» Доставка документов из Америки и Европы
Доставка цветов в Санкт-Петербурге EmptyСр 16 Окт 2024, 18:15 автор Masher

» Лечится рак кишечника?
Доставка цветов в Санкт-Петербурге EmptyСр 16 Окт 2024, 17:27 автор калинка

» Автомобильные шины
Доставка цветов в Санкт-Петербурге EmptyСр 16 Окт 2024, 12:26 автор Rapunzel123

» Стоматологическая клиника Asmus
Доставка цветов в Санкт-Петербурге EmptyВт 15 Окт 2024, 23:22 автор Gera

» Стоматология «VEDA STOM»
Доставка цветов в Санкт-Петербурге EmptyВт 15 Окт 2024, 22:24 автор Gera

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь Календарь


Доставка цветов в Санкт-Петербурге

Перейти вниз

Доставка цветов в Санкт-Петербурге Empty Доставка цветов в Санкт-Петербурге

Сообщение автор AlinaSemenowa Вс 24 Июл 2022, 12:54

Делала заказ подруге и сестре на день рождения букеты из 35 роз, делот было в Питере во время пандемии в прошлом году - два букета с сервисом питерским «АртФлора». Цветы доставили к указанному времени, свежие, все аккуратно упаковано. Приятным бонусом была скидка в 25%. Букеты, как на фото, плюс после сборки выслали фото, что букеты готовы и отправляются курьеру. Настоятельно мой совет - это место всем, кто хочет порадовать другого. Процветания вам и всех благ! Букеты великолепные, доставка точно в нужное время. Быстро, оперативно, качественно. Консультанты по телефону, тоже молодцы. Помогли, подсказали, сориентировали. Моя благодарность! Доставляют в день обращения или в назначенную дату. При изготовлении букетов флористы придерживаются тенденций флористической моды! У моей младшей сестренки на следующей неделе юбилей. Я хочу и ей заказать здесь ее любимые цветы - букеты из 35 роз. Их обязанность - предлагать вам букеты с доставкой спб по лучшей цене каждый день. Выполнение заказа было на 100%. Отличный сервис, заказали удаленно букет цветов. И давать людям возможность радовать и радоваться. Подробности тут: https://www.6665666.ru/assortment/35-roz/.
Доставка цветов в Санкт-Петербурге 1650161342_52-vsegda-pomnim-com-p-roza-rossiya-krasnaya-foto-57
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 76
Очки : 28250
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения