Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Посоветуйте насос для бассейна
Алкоголь EmptyСегодня в 11:41 автор guninvanya1

» Алкоголь
Алкоголь EmptyСегодня в 09:49 автор Luter90

» Багажник thule bmw x5
Алкоголь EmptyСегодня в 09:19 автор Luter90

» Вишиванки жіночі
Алкоголь EmptyСегодня в 09:05 автор Masher

» Семена и саженцы
Алкоголь EmptyСегодня в 08:06 автор Luter90

» Нужен диплом
Алкоголь EmptyВчера в 22:21 автор Gera

» Бюро переводов
Алкоголь EmptyВчера в 18:20 автор Masher

» Який покрівельний матеріал обрати для приватного будинку?
Алкоголь EmptyВчера в 16:33 автор Ульяша

» Мгновенное удовольствие от каждой сигареты!
Алкоголь EmptyВчера в 15:13 автор юпитер

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

Похожие темы

    Алкоголь

    Участников: 5

    Перейти вниз

    Алкоголь Empty Алкоголь

    Сообщение автор Aloha123 Вс 29 Май 2022, 19:04

    Где найти в интернете магазин алкоголя? везде что-то мешают, что подскажете? Смотрел на https://sabonis.ru Очень нравятся их отзывы и история, думаете можно пробовать?


    все круто
    Aloha123
    Aloha123

    Сообщения : 80
    Очки : 27420
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-01-07
    Возраст : 30
    Откуда : Спб

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Алкоголь Empty Re: Алкоголь

    Сообщение автор Fortnite Сб 24 Дек 2022, 14:20

    В данный момент очень много магазинов в которых можно купить спиртные напитки. Могу вам посоветовать купить разливной коньяк в украине в dutyfree, который уже давно на рынке и специализируется на таких товарах. Коньяк качественный не разбавленный и очень вкусный. пьется легко и на утро нормально себя чувствую.

    Fortnite

    Сообщения : 36
    Очки : 19634
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-01-23

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Алкоголь Empty Re: Алкоголь

    Сообщение автор Ян Чт 12 Янв 2023, 11:22

    Спасибо за совет. 
    Хотя я в последнее время все чаще делаю алкогольные напитки самостоятельно. Гоню винчик. И беру спирт в 
    https://spirtmarket.com.ua/product/spirt-extra и делаю из него очень классную водочку, а затем изз водочки могу делать и настойки, фруктовые или плодово-ягодные. 
    И по вкусу, алкоголь домашнего производства более вкуснее. И ты знаешь из чего его готовишь. И знаешь, что в нем нет никакой химии т.к. сам его и готовил.

    Ян

    Сообщения : 11
    Очки : 14191
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-10-20

    https://jetx-crash.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Алкоголь Empty Re: Алкоголь

    Сообщение автор kuran Сегодня в 09:45

    В магазине, куда обычно ходил, водки не оказалось. Где можно найти надежный интернет-магазин с доставкой водки? У друзей был положительный опыт, но хочется узнать больше.

    kuran

    Сообщения : 38
    Очки : 5886
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2023-12-12

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Алкоголь Empty Re: Алкоголь

    Сообщение автор Luter90 Сегодня в 09:49

    После трудного рабочего месяца мне захотелось отметить достижения с друзьями. Я задумался о том, что лучше всего подойдёт для празднования. Вспомнив о возможности водку купить https://vinovino.com.ua/ru/alco/vodka/ тут, я сразу же ней воспользовался. Этот способ оказался очень удобным, ведь не нужно было тратить время на походы по магазинам. Я быстро выбрал нужный товар и оформил заказ, который доставили довольно оперативно. Как только мы собрались, атмосфера сразу же стала праздничной, а вкусная водка сделала наш вечер ещё ярче.

    Luter90

    Сообщения : 73
    Очки : 21473
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-10-25

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения