Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» где купить консоль
Гриль EmptyВчера в 15:14 автор FatFrumos

» ноутбук
Гриль EmptyВчера в 12:00 автор Otrez

» "Авторитет Авто": профессиональный кузовной ремонт
Гриль EmptyВчера в 10:55 автор Moraginn

» Отдых в Закарпатье
Гриль EmptyВчера в 06:33 автор Moraginn

» Построить гараж
Гриль EmptyВт 07 Май 2024, 18:35 автор Moraginn

» Женский рюкзак
Гриль EmptyВт 07 Май 2024, 18:26 автор Masher

» Книжный интернет магазин
Гриль EmptyВт 07 Май 2024, 06:38 автор Moraginn

» Отдых с индивидуалками
Гриль EmptyПн 06 Май 2024, 18:13 автор Masher

» Рукоделие
Гриль EmptyВс 05 Май 2024, 17:02 автор женуэль

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Гриль

+3
Yno
VladislavaE
Andreas
Участников: 7

Перейти вниз

Гриль Empty Гриль

Сообщение автор Andreas Пт 22 Май 2020, 23:21

Попробовала в ресторане стейк, приготовленный на гриле, теперь хочу научится готовить так-же только дома. Какая для этого нужна сковорода? Они сильно дорогие или можно хорошую найти среди бюджетных вариантов?
Andreas
Andreas

Сообщения : 201
Очки : 31087
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гриль Empty Re: Гриль

Сообщение автор VladislavaE Сб 23 Май 2020, 08:02

Да, есть как дорогие, так и бюджетные модели сковородок.
Я бы взяла сразу нормальную, так как от покрытия зависит удобство готовки да и результат в целом... 
Например, я готовила на сковороде Gusto, она стоит до 500 грн, но по качеству классная. Для меня большой плюс в том, что она совместима с индукционной плитой. 
Готовить на ней сплошное удовольствие, так как еда не пригорает и идеально прожаривается. 
В Комфи классный выбор сковородок гриль https://comfy.ua/skovorodki/sk_tip__gril/ Почитайте отзывы на них, это возможно поможет определиться с выбором.


Гриль _gusto_gt-2304-28_


VladislavaE

Сообщения : 162
Очки : 30996
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Гриль Empty Re: Гриль

Сообщение автор Yno Сб 23 Май 2020, 08:07

Еще хвалят сковородки фирмы Tefal, но они обычно не самые бюджетные. Посмотрите еще среди Винзер варианты, у них покрытие стойкое к царапинам и стиранию, поэтому такие точно долго прослужат.

Yno

Сообщения : 200
Очки : 30550
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гриль Empty Re: Гриль

Сообщение автор Мельничук Владлен Пт 18 Фев 2022, 17:40

Классная тема это гриль барбекю на дровах https://grill-barbeque.kiev.ua/drovyanye-grili смотрится очень круто, я таких ещё ни у кого не видел. При готовке не нужно добавлять жир, ни масло, запекаем замаринованное мясо, грибы, овощи либо морепродукты. Все блюда получаются невероятно сочными, вкусными и полезными. Все довольны от такой чудо техники!
Мельничук Владлен
Мельничук Владлен

Сообщения : 62
Очки : 18460
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гриль Empty Re: Гриль

Сообщение автор ElenaNoir Вт 15 Ноя 2022, 17:08

Отличного качества и довольно доступной при этом цены грили вебер https://grillshop.com.ua/weber.html вот здесь можно купить оригинальные аксессуары к моделям этого производителя, как и сами грили по нормальной и не завышенной стоимости. Мы перед заказом смотрели разные обзоры и пришли к выводу, что взять гриль их бренда будет наиболее оптимально - скажу, что по удобству готовки очень хорош, материал качественный и надежный, при практически каждодневном использовании и чистке не портится. Что мясо, что овощи с ним получаются отличного вкуса и вида, дома все в восторге.

ElenaNoir

Сообщения : 30
Очки : 30070
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Гриль Empty Re: Гриль

Сообщение автор юпитер Чт 20 Июл 2023, 10:25

Ой, а де ж краще всього замовити гриль? Хочу теж такий, як у сусіда, але де його знайти? Може, високоякісні грилі продають у магазинах? А може, варто шукати у інтернеті? Але там так багато варіантів, що вже й не знаю, який обрати. Навіть ціни різні будуть. Може, хто знає де краще купити?
юпитер
юпитер

Сообщения : 248
Очки : 25128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-16

https://vn.20minut.ua/novini-kompanij/yak-zaoschaditi-na-avto-st

Вернуться к началу Перейти вниз

Гриль Empty Re: Гриль

Сообщение автор зубник Чт 20 Июл 2023, 10:26

Я сам нещодавно шукав гриль і натрапив на один чудовий сайт - grillex.com.ua. Там вони мають великий вибір грилів, особливо вугільних. Такі грилі завжди дарують неповторний смак стравам і підходять для любителів аутентичного грилювання. На сайті є велика категорія вугільних грилів, де можна знайти різні моделі та розміри, щоб обрати саме той, який буде ідеальним для тебе. А ще там є гарна фільтрація за цінами, що допоможе знайти ціни на вугільні грилі , які підійдуть до твого бюджету.
зубник
зубник

Сообщения : 82
Очки : 22486
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения