Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Где можно купить тирозин?
Отопление EmptyСегодня в 11:42 автор dapar12772

» Мебель для вас
Отопление EmptyСегодня в 09:20 автор Marishkass

» Мебель
Отопление EmptyСегодня в 09:15 автор Marishkass

» Очищення води
Отопление EmptyСегодня в 07:17 автор hekerda

» Медицинское оборудование
Отопление EmptyСегодня в 06:36 автор Moraginn

» Доктор с опытом
Отопление EmptyСегодня в 00:21 автор StarTrek22

» Центр современной лазерной медицины
Отопление EmptyСегодня в 00:13 автор StarTrek22

» Кабелі
Отопление EmptyВчера в 22:30 автор AndreyTodorenko01

» Оборудование
Отопление EmptyВчера в 12:29 автор annhorses64

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Январь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Календарь Календарь

Похожие темы

Отопление

Участников: 5

Перейти вниз

Отопление Empty Отопление

Сообщение автор Alfiik Чт 12 Июл 2018, 06:46

Наверное вы слышали о такой системе отопления дома как тепловой насос? Но есть еще и насосы воздух-вода — это универсальные системы, предназначенные для обеспечения помещений горячей водой, обогревом и кондиционированием. Они очень энергоэффективны и экономичны. Хотите узнать больше? Тогда вам сюда https://hitachi-ukraine.com.ua/vozduh-voda/ если вам что-то не понятно компетентные консультанты всегда рады вам помочь.
Alfiik
Alfiik

Очки : 34561
Дата регистрации : 2018-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отопление Empty Re: Отопление

Сообщение автор Nazar Ср 03 Июл 2019, 07:01

При устройстве системы отопления очень важно правильно соединять трубы. На сайте  Trubamaster.ru  по данной теме написана целая статья, с которой я бы обязательно рекомендовал вам ознакомиться! 
Отопление Soedinenie-trub-7
Nazar
Nazar

Очки : 26868
Дата регистрации : 2019-05-29

Сообщение автор AnnaBorneo Сб 12 Сен 2020, 05:34

Мы в этом году купили две новые продольные цепи для бензопил , чтобы самостоятельно с мужем заготовить дров на отопительный сезон и думаю количество топлива позволит вообще не экономить и не заморачиваться с дополнительной экономией в виде теплого пола или дополнительного утепления внешних стен.
AnnaBorneo
AnnaBorneo

Очки : 29058
Дата регистрации : 2019-02-10

Сообщение автор Moraginn Пт 28 Окт 2022, 08:00

На данный момент пользуется спросом другой вид отопления и собственно биотопливо товаров номер один. Мне удалось найти недорогие брикеты и при этом не упустил качество, эффективность и надежность. Рекомендую производителя, сервису ставлю 10 из десяти, а вот учитывая цены и специальные предложения на опт альтернативу и близко не могу подобрать.

Moraginn

Очки : 7769
Дата регистрации : 2022-01-13

Сообщение автор guti1000 Вт 06 Дек 2022, 12:17

Друзья! Хочу посоветовать отличный магазин печей и буржуек "Tvoe-teplo" мне нужна была буржуйка в гараж https://tvoe-teplo.com.ua/burzhujki-dlya-garazha/ мужики с кооператива подсказали этот магазин. Скажу вам, что остался очень доволен покупкой, цены просто мизер, качество продукции на высоте, ребята все компетентные, помогли с выбором. А еще у них крутые мангалы. Рекомендую!

guti1000

Очки : 3618
Дата регистрации : 2022-08-12

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент