Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Порадьте самогонні апарати
Юрист на Подоле EmptyСегодня в 16:06 автор hekerda

» Будівельні матеріали
Юрист на Подоле EmptyСегодня в 15:18 автор Luter90

» Дом престарелых
Юрист на Подоле EmptyСегодня в 15:17 автор Sakura

» Почуватиметься сухою та комфортною
Юрист на Подоле EmptyСегодня в 13:24 автор StarTrek22

» Усе для зручності вашого малюка
Юрист на Подоле EmptyСегодня в 13:20 автор StarTrek22

» Досить терпіти подразнення
Юрист на Подоле EmptyСегодня в 13:17 автор StarTrek22

» Оснащений щетинками
Юрист на Подоле EmptyСегодня в 13:11 автор StarTrek22

» Не только надежную защиту и комфорт
Юрист на Подоле EmptyСегодня в 13:07 автор StarTrek22

» Избегайте компромиссов
Юрист на Подоле EmptyСегодня в 13:01 автор StarTrek22

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Юрист на Подоле

Участников: 3

Перейти вниз

Юрист на Подоле Empty Юрист на Подоле

Сообщение автор Yotoon Ср 25 Авг 2021, 06:57

Если вам требуются услуги профессионального юриста на Подоле, рекомендую обратиться в компанию Monter Loi https://monterloi.kiev.ua/uslugi/dopolnitelnye-uslugi/jurist-na-podole/

Yotoon

Сообщения : 32
Очки : 23520
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрист на Подоле Empty Re: Юрист на Подоле

Сообщение автор MarinaMnishek Пт 24 Сен 2021, 10:25

Здравствуйте. Обращаясь к юристам, надо понимать, что любая консультация должна быть оплачиваема. Поэтому стоит прежде взвесить целесообразность получения правой информации. У вас что случилось? Я могу вам помочь. Находитесь в Киеве? Хочу поделиться контактами уже проверенной в Киеве юридической компании, которая в прошлом году помогла мне. Могу посоветовать эту фирму - «ESQUIRES». Каждое дело, за которое берутся - это грамотно спланированная стратегия, составленная благодаря опыту и высокой квалификации, а также высокой степени ответственности. Рекомендую на личном опыте. Расскажу свою ситуацию. Дело - признание дарственной недействительным. Муж не имел права дарить то, что ему не принадлежит, своему отцу. Так что сделку аннулировали. Дача и квартира вернется в мою собственность. Стоимость услуги юриста в Киеве зависит от того, что именно вам от него надо. Специалисты толковые, понимают с полуслова. «ESQUIRES» в Киеве предлагает услуги профессиональной адвокатской защиты по делам любой сложности. Спасибо компании за консультирование и разъяснения моих прав, спасибо, помогут, если нужна качественная юридическая помощь. Подробности на их официальном сайте можно найти - https://esquires.ua/. Была рада помочь.
MarinaMnishek
MarinaMnishek

Сообщения : 46
Очки : 24348
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-21
Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрист на Подоле Empty Re: Юрист на Подоле

Сообщение автор Петро55655 Чт 07 Окт 2021, 20:27

Если сказать, что я выражаю Константину огромную благодарность, - ничего не сказать. В феврале меня поймали с тремя таблетками экстази, и кол-ва, как оказалось было достаточно для уголовного преступления по ст. 228 ч. 1, где самое мягкий вид наказания- это штраф до 40000, а самый серьезный лишение свободы до 3 лет. Естественно я был жутко напуган, и думал, что вся жизнь под откос пошла. Начал искать адвоката, первые восемь человек говорили мне совершенно разные вещи, начиная от того, что мне нужно косить под психа и с меня снимут обвинения(за дополнительную плату), заканчивая тем, что меня просто посадят и шансов у меня никаких нет, и о получении приговора в виде штрафа я могу даже не мечтать. Я случайно нашел контакты https://www.piddubnyi.com.ua/ в интернете и не ожидая ничего нового начал описывать свою ситуацию, он сразу прямым текстом сказал мне, что за адвоката отвечают только его выигранные дела. Он был первым адвокатом, который в качестве подтверждения своего опыта продемонстрировал успешные дела, и просмотрев их кол-во и результат, а именно где люди идут по той же статье, что и я, но с более отягощающими обстоятельствами, получали штраф, в этот момент, я понял, что нужно начинать с ним работать. На следующий день мы встретились, он сразу меня успокоил, четко дал понять, как обстоят дела, вероятные прогнозы, и что нужно делать в первую очередь, в течении трех месяцев мы выстраивали тактику моей защиты в суде, он неоднократно являлся в отделение, где вели мое дело, и общался с дознавателем, чтобы все обстоятельства дела были за нас. Подготовил к судебному заседанию, выстроил линию защиты, успокоил в конце концов, что было очень важно, в итоге мне дали 30000 штраф, на что я даже не рассчитывал, думал, что в лучшем случае получу 40000, если вообще не условный срок. В конце хочу сказать, что Константин огромный профессионал, этот человек превосходно знает, как проходит следствие и как проходит суд, он сразу говорит прямо и не выдумывает невероятных результатов, с ним вы сразу понимаете что происходит и что произойдет, не дает невероятных обещаний, что вот, мы сейчас дадим денежку кому надо и все будет хорошо. Нет, во-первых, вы сразу обсуждаете цену, и ни копейкой больше он не берет, а во-вторых, этот человек побеждает за счет своего высочайшего профессионализма. Я абсолютно серьезно думал, что моя судьба разрушена, но нет, благодаря этому человеку она спасена. Словами не описать как я ему благодарен. Спасибо огромное, Константин!

Петро55655

Сообщения : 8
Очки : 23628
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-23

https://www.piddubnyi.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения