Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
Интересно
Вход

Забыли пароль?

Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Календарь Календарь

Работа в Москве

+2
Максим Испанский
Степан
Участников: 6

Перейти вниз

Работа в Москве  Empty Работа в Москве

Сообщение автор Степан Чт 22 Июл 2021, 15:10

Форумчане, как сейчас обстоят дела с работой в столице? Моя мама хочет попробовать свои силы. Правда вот переживает, что её в 55 лет никто уже никуда и не возьмёт...... Она работы не боится, может и посудомойкой работать если платить будут хорошо 
Степан
Степан

Очки : 10904
Дата регистрации : 2021-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в Москве  Empty Re: Работа в Москве

Сообщение автор Максим Испанский Пн 26 Июл 2021, 13:45

Степан пишет:Форумчане, как сейчас обстоят дела с работой в столице? Моя мама хочет попробовать свои силы. Правда вот переживает, что её в 55 лет никто уже никуда и не возьмёт...... Она работы не боится, может и посудомойкой работать если платить будут хорошо 
Женщин такого возраста обычно для помощи по дому подключают
Максим Испанский
Максим Испанский

Очки : 12068
Дата регистрации : 2021-04-11

Сообщение автор Захарова Дарья Вт 27 Июл 2021, 10:12

Максим Испанский пишет:
Степан пишет:Форумчане, как сейчас обстоят дела с работой в столице? Моя мама хочет попробовать свои силы. Правда вот переживает, что её в 55 лет никто уже никуда и не возьмёт...... Она работы не боится, может и посудомойкой работать если платить будут хорошо 
Женщин такого возраста обычно для помощи по дому подключают
Кстати да. Вы это очень чётко сейчас подметили. В Москве горничная работа https://youhelp.ru/work-for-housemaid/ пользуется популярностью и есть много открытых вакансий, на одну из которых может пробовать свои силы и мама автора вопроса. Самое главное, что она хорошо оплачивается и по сути человек работает сам на себя и не платить никаких там сборов в агентства различные и не участвует в посреднических схемах.
Захарова Дарья
Захарова Дарья

Очки : 12108
Дата регистрации : 2021-04-10

Сообщение автор MarinaMnishek Чт 19 Авг 2021, 16:37

Спасибо за полезную информацию.  Very Happy
MarinaMnishek
MarinaMnishek

Очки : 11285
Дата регистрации : 2021-05-21

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Чт 19 Авг 2021, 16:51

Здравствуйте. Ваши финансы поют романсы? Сейчас такое время, что можно получить деньги, буквально из воздуха, можно ставить ставки на команды и получить большие деньги. Я люблю делать ставки на спорт и в этом деле преуспеваю. Мне только иногда нужно быстро найти на https://o-internetzarabotke.ru/, чтобы восстановить доступ к заблокированной площадке. Меня все устраивает, мне нравится и менять его на другой я не планирую. Здесь меня полностью устраивают коэффициенты и большая линия для ставок с хорошей росписью основных матчей. Время от времени, когда есть свободные средства, делаю ставки на спорт в 1win. Надежная БК с низким порогом ставок и мгновенными выплатами. Нравится, что все легально и просто. В случае выигрыша удваиваю ставку и снова играю. Чтобы выбрать БК - рекомендую воспользоваться рейтингом. Посмотрите здесь на сайте много интересной информации и ставку на спортивное мероприятие можно поставить, чтоб в будущем получить приличный доход. Мне думается, что можно реально стабильно получать финансы таким путем. Была рада помочь.
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Очки : 14760
Дата регистрации : 2020-12-07

Сообщение автор aksinyakotik Сб 27 Ноя 2021, 20:07

MarinaMnishek пишет:Спасибо за полезную информацию.  Very Happy
более полезную информацию вы получите на этом портале https://betonmobile.kz/bonusyi-olimp-kazahstan
заодно и бонусы себе возьмите достойные

aksinyakotik

Очки : 14191
Дата регистрации : 2020-12-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: