Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Промисловий фільтр для води
ноутбук  EmptyВчера в 19:50 автор Utro

» Спортивное питание
ноутбук  EmptyВчера в 11:29 автор maxxxi

» Зброя та аксесуари
ноутбук  EmptyВчера в 08:54 автор maxxxi

» Индивидуальный подход к удовольствиям со столичной девочкой.
ноутбук  EmptyПт 17 Май 2024, 16:35 автор LaraCraf01

»  Столешница из керамогранита
ноутбук  EmptyПт 17 Май 2024, 14:44 автор aubreymlgames

» Спортивное питание
ноутбук  EmptyПт 17 Май 2024, 11:44 автор maxxxi

» От какого хостинга выбрать тариф?
ноутбук  EmptyЧт 16 Май 2024, 22:58 автор glinomesov

» Моё впечатление о магазине рыболовных товаров Flagman
ноутбук  EmptyЧт 16 Май 2024, 17:46 автор Dmitriy989

» Спортивное питание
ноутбук  EmptyЧт 16 Май 2024, 17:26 автор maxxxi

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


ноутбук

+3
ArtemBelov
Watruzeks
volodii
Участников: 7

Перейти вниз

ноутбук  Empty ноутбук

Сообщение автор volodii Вт 11 Авг 2020, 13:07

Я на свой ноутбук hp купил новую батарею(аккумулятор)   https://notebook-battery.com.ua/batteries через интернет магазин, чтобы  вышло дешевле. А то у нас дома(в местном магазине) цены просто фантастические какие-то. А тут и цена недорогая,  и гарантия есть. и главное сама батарея новая оригинальная.

volodii

Сообщения : 7
Очки : 28971
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ноутбук  Empty Re: ноутбук

Сообщение автор Watruzeks Пн 01 Фев 2021, 14:10

Да, знакомая история, тоже много чего из техники и комплетующих заказываю в интернете. Например, последний раз в таком магазине заказывал блоки питания на ноутбуки, которые у нас в фоисе используются.

Watruzeks

Сообщения : 6
Очки : 26226
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ноутбук  Empty Re: ноутбук

Сообщение автор ArtemBelov Сб 10 Сен 2022, 10:22

Недавно пролил стакан воды на макбук. Испугался ужасно – техника же дорогая. Но соседи посоветовали поехать на сущевский вал, где работают ребята из гаджетфикс. Сразу нашел про них инфу https://www.gadgetfix.ru/product/remont-apple/macbook-s/macbook-zalit-vodoy/ и поехал. Ремонт занял только несколько часов!

ArtemBelov

Сообщения : 38
Очки : 12760
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ноутбук  Empty Re: ноутбук

Сообщение автор Moraginn Пн 20 Мар 2023, 11:41

Servis5G - это отличный сервисный центр, который предоставляет профессиональные услуги по ремонту ноутбуков. Я несколько раз обращался к ним https://servis5g.cz/notebook-repair за помощью, и каждый раз был приятно удивлен качеством обслуживания и ремонта. Сотрудники Servis5G всегда дружелюбны и готовы помочь в любых вопросах. Я рекомендую этот центр всем, кто ищет надежного партнера для ремонта ноутбука.

Moraginn

Сообщения : 183
Очки : 17331
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

ноутбук  Empty Re: ноутбук

Сообщение автор FatFrumos Пн 29 Апр 2024, 21:10

Нещодавно ледь не розбив ноутбук, але зламався ссд - біда не приходить одна, вона ще й подруг любить запросити. Думаю, що робити і приходжу до висновку, що ідеальний варіант - знайти сервіс, що зможе відновити данні. Я такий знайшов, і рекомендую вам, тому що відновлення даних з жорсткого диска для них виявилося справою п'яти хвилин. Раджу звернеться до них


"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно." - Роберт Шекли
FatFrumos
FatFrumos

Сообщения : 98
Очки : 31194
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 33
Откуда : Котелевщина

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

ноутбук  Empty Re: ноутбук

Сообщение автор bestmasterpc Пт 03 Май 2024, 10:35

привет, если возникли проблемы с ПК, обращайтесь в сервис ноутбуков Комп-Сервис в Киеве. Профессиональные компьютерные мастера помогут по любым компьютерным вопросам.

bestmasterpc

Сообщения : 12
Очки : 14456
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-05-28
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

ноутбук  Empty Re: ноутбук

Сообщение автор Otrez Ср 08 Май 2024, 12:00

ArtemBelov пишет:Недавно пролил стакан воды на макбук. Испугался ужасно – техника же дорогая.
Зачем вы вообще брали тот макбук? Они являются довольно дорогими по сравнению с некоторыми аналогами на рынке ноутбуков. Плюс в большинстве моделей MacBook нет возможности апгрейда компонентов, таких как оперативная память или жесткий диск, что может быть неудобно для пользователей, которые предпочитают гибкость в этом вопросе. А новые модели MacBook, особенно MacBook Pro, могут иметь ограниченное количество разнообразных портов. Я думаю лучше взять Леново ноутбук с видеокартой rtx 4070 http://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/f_8476.
Otrez
Otrez

Сообщения : 52
Очки : 31478
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-30
Возраст : 34
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения