Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Дача, сад, огород
Что делать если изменили? EmptyСегодня в 07:33 автор dapar12772

» Читать чужую переписку Viber.
Что делать если изменили? EmptyСегодня в 04:16 автор dimafikas

» штукатурка
Что делать если изменили? EmptyВчера в 20:08 автор dapar12772

» прослушка мобильного телефона онлайн
Что делать если изменили? EmptyВчера в 19:08 автор dimafikas

» Бетонные кольца для канализации
Что делать если изменили? EmptyВчера в 18:50 автор burda

» Недвижимость
Что делать если изменили? EmptyВчера в 18:35 автор dapar12772

» Распечатка звонков чужого номера
Что делать если изменили? EmptyВчера в 18:16 автор dimafikas

» Найти человека по спутнику через спутник
Что делать если изменили? EmptyВчера в 15:48 автор dimafikas

» Сервис слежения за человеком по номеру телефона онлайн
Что делать если изменили? EmptyВчера в 07:55 автор dimafikas

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Что делать если изменили?

Перейти вниз

Что делать если изменили? Empty Что делать если изменили?

Сообщение автор beagiere43 Ср 30 Ноя 2022, 16:51

Чтобы пережить уход возлюбленного и его измену, потребуется довольно много времени и сил. Пустоту требуется заполнить свежеиспеченными переживаниями и ощущениями. Кроме того, допускается, понадобиться найти подходящих друзей. Увы, немногочисленные люди могут ювелирно поддерживать дружеские отношения с двумя былыми партнерами - может быть, что вам понадобиться "делить" приятелей и коллег по работе. Также, советуем почитать статью: как понять на расстоянии что человек думает о тебе на нашем веб-сайте.

Попытка восстановления отношений. Скверное, что делает кинутая девушка после измены - пробует вернуть мужа. Сходные попытки, оборачиваясь чаще всего крахом, много больше травмируют психику, нежели его первоначальный уход. Вас предали, так еще и не хотят брать назад. Поэтому их нужно пресекать в корне, если, разумеется, нет действительных перспектив для соединения с боготворимым. Кстати, тут имеет место узнать о статистике разводов и первопричинах, которые привели к подобному. Возможно, это поможет вам в такой тяжёлый период.

Грядущие перспективы для восстановления отношений. Далеко не во всех ситуациях следствием измены станет расставание. Так что же сделать, если вы все-таки желаете не расставаться и пережить такой трудный период? Прежде всего, в то время, когда чувства не будут зашкаливать, вам требуется будет чистосердечно поговорить и расследовать предпосылки, которые привели к похожему развитию происшествий. Пытайтесь не выговаривать лишний раз собственного мужчину, по той причине, что ему может быть затруднительно, рассказывать о своей неудовлетворенности. Проницательно его слушайте и пытайтесь понять то, что он болтает. Взгляните на вещи его очами, так как вполне возможно, что в отдельных моментах именно вы "перегибаете палку". Вероятно, что-то неизбежно нужно смягчить ради предстоящей общей жизни.

Прощение. Следующим важным и требуемым этапом будет прощение. Без подобного вы не сможете дальше двигаться. Вам надо простить мужа за все, что он сделал, и позабыть это. Постоянные напоминания и его отсылки к тому, как вы с ним есть после коварства, могут привести вас к последующему несогласию. Так, это будет довольно сложно сделать, и на это уйдет время, однако это вероятно.

beagiere43

Сообщения : 161
Очки : 13003
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения