Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» В каких магазинах представлены гибкие подводки для смесителя?
ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! EmptyСегодня в 10:08 автор Keri

» Реставрация
ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! EmptyВчера в 17:36 автор Aloha123

» Как получить визу в Австралию?
ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! EmptyСр 24 Апр 2024, 16:21 автор StarTrek22

» Визовой политики получение визы
ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! EmptyСр 24 Апр 2024, 16:19 автор StarTrek22

» Виза в Канаду
ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! EmptyСр 24 Апр 2024, 16:18 автор StarTrek22

» Мечтаете о Великобритании
ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! EmptyСр 24 Апр 2024, 16:14 автор StarTrek22

» Выберите вид визы правильно
ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! EmptyСр 24 Апр 2024, 16:12 автор StarTrek22

» Виза в США: думайте о будущем уже сейчас!
ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! EmptyСр 24 Апр 2024, 16:10 автор StarTrek22

» Честный рейтинг моек для кухни
ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! EmptyСр 24 Апр 2024, 15:00 автор Любовь

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам!

Перейти вниз

ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! Empty ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам!

Сообщение автор begtopmer Чт 09 Дек 2021, 02:28

Септики, а помимо этого биостанции, представляют собой самую важную составную часть автономной канализации. Они обеспечивают сбор, обеззараживание и последующую чистку сточных вод, позволяя избежать загрязнения почвы, грунтовых вод и окружающей среды в целом. Чтобы подобрать модель септика, имеющую оптимальное соотношение цена/качество, следует делать выбор в пользу испытанных производителей.

ООО "ДКС": качество по приемлемым ценам! 1

Компания "ДКС" - российский производитель септиков, биостанций и другого оборудования, который осуществляет свою деятельность уже более 15 лет. Предприятие находится в Москве, а его официальный сайт доступен по адресу: https://dks-septiki.ru/, при этом доставку и все смежные виды работ (замеры, подбор, установку и запуск) компания выполняет не только по всей Москве, но и в Подмосковье.

Об ассортименте

ООО "ДКС" не только лишь разрабатывает и производит септики но и самостоятельно их реализует. Подобный подход позволяет компании напрямую сотрудничать с оптовыми и розничными клиентами, а клиентам - получать качественную продукцию по адекватным ценам. И это неудивительно, ведь стоимость септиков/биостанций существенно снижается благодаря отсутствию длинной цепочки, состоящей из посредников!

Ассортимент компании включает в себя:

1.Анаэробные септики для личного дома или дачи. Их производительность рассчитана на чистку стоков, объемом от 250 до 800 литров в сутки, потому такой вариант является экономичным и максимально подходящим для частного использования.
2.Аэробные био станции МБО. Они представляют собой высокопроизводительные решения с принудительной аэрацией. Их производительность достаточно высока, ведь они рассчитаны на переработку сточных вод, объемом от 1000 до 3000 литров в сутки. Не считая того, они имеют высшую продуктивность, ведь характеристики очищенных сточных вод допускают их выброс непосредственно в водоемы рыбохозяйственного назначения.

Несмотря на отличия в производительности и принципах работы, МБО и септики ДКС соединяет воединыжды простота конструкции, небольшое количество сварных соединений, а также большой поперечник эрлифтов и гладкие внутренние стенки.

Об услугах и достоинствах

Компания "ДКС" не только реализует готовые септики и биостанции в Москве, но и предоставляет услугу "установку под ключ" для заказчиков, живущих в Москве и области! Сотрудники компании - это спецы с огромным опытом и высочайшей квалификацией. Они знают все особенности и преимущества устанавливаемого оборудования, поэтому расчетные работы, монтаж и пусконаладочные работы - изготавливаются быстро и качественно.

Вся продукция - сертифицирована и поставляется вместе с фабричный гарантией, которая распространяется на все виды предоставленных услуг.

Телефон: +7 (495) 504-54-29.
Почта: dks-moscow@yandex.ru
begtopmer
begtopmer

Сообщения : 523
Очки : 19487
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-11-11
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения