Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Авторазборка москва
Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? EmptyСегодня в 09:36 автор dimafikas

» Купить справку пнд в москве
Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? EmptyСегодня в 08:49 автор dimafikas

» Велосипеды Pride
Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? EmptyСегодня в 08:39 автор Zacyh

» Плавки
Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? EmptyВчера в 19:12 автор dapar12772

» Покупка семян
Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? EmptyВчера в 16:02 автор Кашуля

» Інструменти....
Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? EmptyВчера в 12:58 автор Ilonna

» Отличный выбор для покупки инкубаторов в Киеве и по всей Украине!
Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? EmptyСр 17 Апр 2024, 20:01 автор Dmitriy989

» Який підлітковий велосипед купити?
Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? EmptyСр 17 Апр 2024, 19:24 автор glinomesov

» FLAGMAN: лучший магазин для покупки спиннингов!
Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? EmptyСр 17 Апр 2024, 19:17 автор Dmitriy989

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль?

Участников: 5

Перейти вниз

Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? Empty Re: Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль?

Сообщение автор AlinaSemenowa Сб 24 Апр 2021, 13:31

Всем доброго времени суток. Решили продать в прошлом году машину Кио. Я в прошлом году ставила на комиссию, почти месяц авто было в салоне, так и не продалось. У меня, к сожалению, трудно продающаяся марка. Позвонила в кампанию https://avtovukyp.com.ua/partners.php. На следующий день приехали ко мне. За один час все сделали. От нас только нужно было согласие. Быстро и удобно, объяснили ценовую политику на рынке, даже торговаться получилось. У меня получилась оценка примерно на 20% ниже рыночной - считаю это незначительная скидка за отличный сервис. Никакого развода и негатива. Спасибо им большое за помощь. По совету знакомых - обратилась к этим специалистам в Киеве. Была рада помочь.
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Сообщения : 76
Очки : 24610
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-11
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? Empty Re: Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль?

Сообщение автор Рибок Пн 17 Янв 2022, 16:07

Якщо поспішаєте продати, то справді вигідно!

Рибок

Сообщения : 29
Очки : 30019
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? Empty Re: Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль?

Сообщение автор Keri Пн 17 Янв 2022, 16:09

А я самостійно знайшов покупців. Вирішив подати оголошення про продаж авто https://mymycars.com/profile/add-advertisement на цьому сайті. І, на мій подив, вдалося досить швидко і головне - вигідно продати. Тому, я вважаю, що у будь-якому випадку варто спробувати!

Keri

Сообщения : 95
Очки : 30389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? Empty Re: Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль?

Сообщение автор Игорь Пн 21 Мар 2022, 00:25

Попали в ДТП? Не знаете, что делать с аварийной машиной? Выкуп авто после ДТП от компании https://avtoskup66.ru/vykup-bityh-avto/ позволит Вам избавиться от поврежденной модели и получить деньги в день обращения. Специалист компании приедет на место аварии, проведет диагностику, оформит договор купли-продажи и бесплатно эвакуирует транспортное средство. Рекомендую. 

Игорь

Сообщения : 49
Очки : 18425
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль? Empty Re: Подскажите в Киеве нормальный салон, который может выгодно купить автомобиль?

Сообщение автор Вадим159 Чт 15 Сен 2022, 12:55

Всех приветствую, хочу вам предложить посетить этот прекрасный салон красоты расположенный в городе Киев, https://p-de-p.com/uk/ вам несомненно понравится, все работники профи своего дела, я являюсь постоянным клиентом и могу поручится за их качество

Вадим159

Сообщения : 7
Очки : 16907
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения