Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
Интересно
Вход

Забыли пароль?

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Новости

Участников: 3

Перейти вниз

Новости Empty Re: Новости

Сообщение автор Aleksandra Сб 06 Ноя 2021, 19:47

Я все читаю только в интернете. Телевидение надоело. Сплошной негатив. И накаление страстей. Сейчас читаю новости в интернете. Нашла новостной портал, где проверенная информация и актуальные новости. Это единая коммуникационная платформа россии . Много разной тематики. есть дебаты, опросы. Мнения специалистов по разным вопросам. Интересно и легко читать.

Aleksandra

Сообщения : 10
Очки : 17874
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Empty Re: Новости

Сообщение автор Ulitka Сб 13 Авг 2022, 19:49

Софочка пишет:Всем привет! Интересует, где вы читаете правдивые новости, каким каналам доверяете?

Я для себя выбрала несколько порталов

Ulitka

Сообщения : 37
Очки : 25723
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Empty Re: Новости

Сообщение автор Ulitka Сб 13 Авг 2022, 20:01

Хочу рекомендовать вам онлайн-журнал WOMAN Magazine где есть все актуальные новости шоу бизнеса Украины . Мне очень интересно читать этот сайт и там действительно актуальные новости про красоту, стиль, известных людей.

Ulitka

Сообщения : 37
Очки : 25723
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Empty Re: Новости

Сообщение автор cawosa Вс 25 Сен 2022, 10:26

Да, сейчас многие паблики грешат публикацией непроверенной информации. Тут надо проверять то, что пишут по нескольким сайтам, чтобы понять правда это или нет. Вот недавно была статья про то, что у компании ВОГ большие проблемы: долги, сокращения, банкротство https://pl.com.ua/business/2022/07/19/borgi-ta-skorochennya-v-wog-pravda-chi-chutki/ Но на самом деле, оказалось все иначе. Зачем писать такое, не понимаю.
cawosa
cawosa

Сообщения : 139
Очки : 29334
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения