Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Цемрос цемент м500 50 кг
АГС «Миротворец» EmptyСегодня в 07:06 автор dimafikas

» Купить справку из больницы
АГС «Миротворец» EmptyСегодня в 06:17 автор dimafikas

» Входная дверь
АГС «Миротворец» EmptyВчера в 20:13 автор Анастасия0

» Выбирайте из разных моделей детских носков
АГС «Миротворец» EmptyВчера в 19:01 автор StarTrek22

» Пора обновить свой гардероб
АГС «Миротворец» EmptyВчера в 18:58 автор StarTrek22

» Ищете идеальные носки
АГС «Миротворец» EmptyВчера в 18:56 автор StarTrek22

» Ведущий выбор в мире носков
АГС «Миротворец» EmptyВчера в 18:54 автор StarTrek22

» Удобство и стиль
АГС «Миротворец» EmptyВчера в 18:51 автор StarTrek22

» Найкращі оптові пропозиції
АГС «Миротворец» EmptyВчера в 18:49 автор StarTrek22

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Похожие темы

    АГС «Миротворец»

    Перейти вниз

    АГС «Миротворец» Empty АГС «Миротворец»

    Сообщение автор begtopmer Вс 11 Дек 2022, 01:17

    Непременная воинская служба так или иначе относится к абсолютно всех мужчин, однако не все знают, что ее можно избежать законными методами.
    Первое специализированное Агентство альтернативной гражданской службы (АГС) «Миротворец» предлагает правовые услуги по досудебному и судебному сопровождению призывников и военнообязанных с целью сменить несение военной службы на АГС.
    В агентство могут проконсультироваться:
    - призывники, которые могут попасть в армию в рамках ежегодного весеннего или осеннего призыва в возрасте от 18 до 27 лет;
    - родители, воспитывающие в сыновьях дух неприемлемости войны и исполнения оружия.
    - не отслужившие военнообязанные, которые получили отсрочку либо освобождение от военной службы, но не имеющие на это право при объявлении частичной либо полной мобилизации, при объявлении военного положения либо войны;
    - подростки, впервые вставшие на учет в райвоенкомате в 16 лет;
    - отслужившие военнообязанные, которые сейчас в силу глубочайших личных убеждений предельно не желают брать в руки оружие;
    - военнообязанные женщины, т. е. женщины, имеющие военно-учетные специальности, собственным убеждениям каких перечит несение военной службы вследствие этого они хотят заменить ее на альтернативную гражданскую службу;
    Превосходства альтернативной гражданской службы:
    1. Можно отдать долг Родине, не переступая через свои личные глубочайшие убеждения, совесть и моральные рамки.
    2. Получение «красного» военного билета. По завершению срока прохождения АГС гражданину выдается такой же документ воинского учета, как если бы он отслужил в частях регулярной армии.
    3. Освобождение от военных сборов. Раз в несколько лет военнообязанные должны проходить особые учебные сборы. Те, кто прошел АГС, эти сборы проходить не будут.
    4. АГС даёт возможность получать образование в том же режиме, как и обычные студенты. Человека не вырывают из образовательного процесса.
    5. Наличие зарплаты. В АГС составляется трудовой контракт, согласно которому мужчина получает зарплату и все положенные доплаты по трудовому договору.
    6. Присутствие свободного времени. Человек после несения службы может заниматься своими личными делами, не спрашивая ни у кого разрешения.
    Агентство «Миротворец» предоставляет несколько пакетов услуг.
    В рамках пакета «Проверка и помощь в составлении заявления на АГС» компанией осуществляется правовая оценка всех собранных военнообязанным документов, а также проверяется правильность составления заявления об АГС. Агентство проводит оценку перспективности заявления в возможном суде. Выдаются рекомендации по корректировке заявления для достижения желаемого результата 1-agence-ags-peacemaker.org - Миротворец.
    «Досудебное сопровождение» и «Судебное сопровождение» включает в себя комплекс мер по сопровождению человека в юридических вопросах на пути к получению альтернативной гражданской службы. Компания осуществляет анализ актуального положения мужчины, его принципов, убеждений, анализирует имеющиеся документы и их соотношение правовым нормам и разрабатывает рекомендации по их корректировке. Компания берет на себя разработку проектов требуемых досудебных и судебных документов. Для клиента проводится детальная консультация о том, какие вещи и в какое время необходимо озвучивать, чтобы добиться АГС.
    Именно благодаря пакету услуг «Изменение сведений в документах воинского учета» призывник или военнообязанный может получить полную информацию о документации, которая требуется, чтобы получить отсрочку либо даже полное освобождение от воинской службы. Компания анализирует имеющийся пакет и составляет советы о недостающих бумагах для того,чтобы в будущем при объявлении мобилизации или военного положения (войны), гражданин смог отдать долг Родине, не участвуя в боевых действиях и военных операциях. Кроме этого подготавливается заявление установленной формы для внесений конфигураций данных согласно всем подходящим законодательным актам.
    begtopmer
    begtopmer

    Сообщения : 523
    Очки : 18927
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2021-11-11
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения