Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
Интересно
Вход

Забыли пароль?

Февраль 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Календарь Календарь

Поролон

Участников: 3

Перейти вниз

Поролон  Empty Поролон

Сообщение автор Luter90 Вт 18 Окт 2022, 15:36

Добрый вечер! Нужно купить наполнитель для дивана, а то старый поролон уже не годится. На одной половине ямы появились. Теперь ищу замену, но понятия не имею какой мне нужен. Есть варианты?

Luter90

Очки : 9437
Дата регистрации : 2021-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поролон  Empty Re: Поролон

Сообщение автор dimonk Вт 18 Окт 2022, 15:37

Да, сон - это очень важно. Я раньше тоже просыпалась уже с болями в шеи, но знакомый ортопед мне сказал, что нужно наполнитель заменить и всё наладится. Он и посоветовал мне магазин возле его работы как раз. Теперь хоть высыпаюсь.

dimonk

Очки : 2261
Дата регистрации : 2022-10-18

Сообщение автор юпитер Вт 18 Окт 2022, 15:38

Недавно покупал поролон, чтобы заменить наполнитель в диване сына. Очень переживал, чтобы поролон не вредный был, сразу в магазине просил сертификаты, а то если не качественный наполнитель, то он выделяет токсины.
юпитер
юпитер

Очки : 15847
Дата регистрации : 2020-12-16

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: