Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
Интересно
Вход

Забыли пароль?

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Канализация

Участников: 5

Перейти вниз

Канализация Empty Канализация

Сообщение автор RustiaEm Сб 08 Окт 2022, 22:06

Вчера обнаружил, что вода в сливном отверстии ванной очень плохо стала уходить, наверно, проблема со сливом. Подскажите контакты сантехников.

RustiaEm

Сообщения : 44
Очки : 21254
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Канализация Empty Re: Канализация

Сообщение автор Oksana22 Вс 09 Окт 2022, 19:59

Я довольно часто сталкиваюсь с такой проблемой и поскольку живу одна, то решать все проблемы приходиться мне. Так вот, когда обычные трубо очистные средства, в роде "Крот" не помогают, я обращаюсь в компанию MtSewer. В прошлом году, заказала ремонтную бригаду и у меня дома сделали  прочистку канализационных труб https://newsone.ua/kak-osushchestvlyayetsya-mekhanicheskaya-prochistka-kanalizatsionnykh-trub.html . Услуга современная и включает в себя капитальную промывку всей канализационной системы и утилизацию отходов. Уже больше года, проблем с канализацией у меня дома нет.

Oksana22

Сообщения : 12
Очки : 17332
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Канализация Empty Re: Канализация

Сообщение автор RustiaEm Пн 10 Окт 2022, 10:25

Отзывы об этой компании, ре6ально положительные, спасибо вам за помощь.

RustiaEm

Сообщения : 44
Очки : 21254
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Канализация Empty Re: Канализация

Сообщение автор Sakura Пн 31 Окт 2022, 11:55

Если появились проблемы с канализацией , то стоит вам быстро обратиться в компанию "Аварийка24" https://avariyka24.od.ua/chistka-kanalizaci-gidrodinamichna/ . Они отлично выполняют свою работу. Мне всегда нравится как они выполняют свою работу. У меня частный дом, поэтому помощь с канализацией часто требуется. 

Sakura

Сообщения : 39
Очки : 16579
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Канализация Empty Re: Канализация

Сообщение автор Til_reva Пт 04 Ноя 2022, 20:59

А они быстро приезжают?
Til_reva
Til_reva

Сообщения : 15
Очки : 10807
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Канализация Empty Re: Канализация

Сообщение автор Moraginn Вс 05 Фев 2023, 13:41

Мы уже давно не мучаемся с прочисткой канализации, плюс приобрели более надежный септик для дома и знаем контакты экспертного производителя, у которого заказать обслуживание недорого. Начать знакомство рекомендую с каталога https://stroyseptik.kiev.ua/ceptiki-dlya-doma/ септиков, удивили там цены, но больше гарантии и комфортные услуги доставки. Обращайтесь, опытные специалисты с индивидуальным подходом.

Moraginn

Сообщения : 158
Очки : 16086
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения