Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Светильники потолочные
Что главное в женской сумочке, а в мужской? EmptyСегодня в 08:11 автор NewSky

» Напольный светильник

» Выбор люстры

» Какую онлайн школу выбрать?
Что главное в женской сумочке, а в мужской? EmptyСегодня в 08:10 автор NewSky

» Ремонт побутової техніки
Что главное в женской сумочке, а в мужской? EmptyСегодня в 07:37 автор Dmitrik

» Светильники бра на стену
Что главное в женской сумочке, а в мужской? EmptyСегодня в 07:21 автор Darius4678

» Классические люстры
Что главное в женской сумочке, а в мужской? EmptyСегодня в 07:05 автор Darius4678

» Світильники бра
Что главное в женской сумочке, а в мужской? EmptyСегодня в 07:01 автор Darius4678

» Лампа настільна
Что главное в женской сумочке, а в мужской? EmptyСегодня в 06:56 автор Darius4678

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь Календарь

Что главное в женской сумочке, а в мужской?

Участников: 4

Перейти вниз

Что главное в женской сумочке, а в мужской? Empty Что главное в женской сумочке, а в мужской?

Сообщение автор MarinaMnishek Пн 12 Сен 2022, 15:39

Что главное в женской сумочке, а в мужской?
MarinaMnishek
MarinaMnishek

Очки : 10065
Дата регистрации : 2021-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Что главное в женской сумочке, а в мужской? Empty Re: Что главное в женской сумочке, а в мужской?

Сообщение автор AlinaSemenowa Вт 13 Сен 2022, 08:19

...кому-то бренд нужен за бешеные деньги, а кому-то просто симпатичная сумка по сходной цене.... Мне наплевать, кто её сделал, если меня устраивает стоимость и качество за эти деньги.... не вечность же я с нею ходить собираюсь, надоест - брошу. А ...полиэтиленовый пакет в руках... это не всегда удобно. Т. Ф.
AlinaSemenowa
AlinaSemenowa

Очки : 13330
Дата регистрации : 2020-12-11

Что главное в женской сумочке, а в мужской? Empty Re: Что главное в женской сумочке, а в мужской?

Сообщение автор 1987Екатерина1987 Пт 23 Сен 2022, 15:07

1) Гигиеническая бесцветная губная помада. Она крайне полезна для устранения потрескивания губ и защиты их от высыхания. Если вы используете помаду в холодную погоду, то убедитесь, что она не содержит воды (это, как правило, так) - и можете забыть о шелушащихся губах. Только помните: наносить помаду надо несколько раз в день. (Еще бы узнать, где она живет и как её купить, а потом как объяснить девушке, не краснея, что это МОЁ. - Seon)
2) Презервативы
1987Екатерина1987
1987Екатерина1987

Очки : 13537
Дата регистрации : 2020-12-07

Сообщение автор Татьяна Бережная Пт 23 Сен 2022, 17:26

ЛИНКУМ - СУЧАРЫ НЕ ЗАПЛАТИЛ МНЕ ЗА КРАУД В ОТНОШЕНИИ Интернет-магазина Trade-City.ua. СУКИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ПОТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ НА СКОРЫЕ ПОХОРОНЫ! ТВАРЮГИ КИДОСНЫЕ!!!
Татьяна Бережная
Татьяна Бережная

Очки : 329
Дата регистрации : 2022-09-17

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент