Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Настільні ігри
Фирмы, реализующие дипломы EmptyСегодня в 14:44 автор FatFrumos

» Кальян - де купити?
Фирмы, реализующие дипломы EmptyСегодня в 13:29 автор Moraginn

» Дача, сад, огород
Фирмы, реализующие дипломы EmptyСегодня в 07:33 автор dapar12772

» Читать чужую переписку Viber.
Фирмы, реализующие дипломы EmptyСегодня в 04:16 автор dimafikas

» штукатурка
Фирмы, реализующие дипломы EmptyВчера в 20:08 автор dapar12772

» прослушка мобильного телефона онлайн
Фирмы, реализующие дипломы EmptyВчера в 19:08 автор dimafikas

» Бетонные кольца для канализации
Фирмы, реализующие дипломы EmptyВчера в 18:50 автор burda

» Недвижимость
Фирмы, реализующие дипломы EmptyВчера в 18:35 автор dapar12772

» Распечатка звонков чужого номера
Фирмы, реализующие дипломы EmptyВчера в 18:16 автор dimafikas

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Фирмы, реализующие дипломы

Перейти вниз

Фирмы, реализующие дипломы Empty Фирмы, реализующие дипломы

Сообщение автор beagiere43 Вс 14 Авг 2022, 08:26

Все фирмы, что в наше время реализуют аттестаты и дипломы, можно распределить на 4 подгруппы, о которых далее мы расскажем более детально.
Итак, сперва необходимо рассказать вам про мошенников. Назвать их фирмой конечно сложно, вот только они на текущий день называют себя, следовательно стоит также вам рассказать касательно их. В большинстве своем это арбитражники, захотевшие заработать. Делается онлайн-магазин (скриптов полно в интернете), далее осуществляются крупные вложения в рекламу и пиар, в том случае, если проект мошенника имеет в планах привлекать трафик из ПС или же принимает решение выбирать различные телеграмм группы, а так же соц сети, где размещает свои собственные объявления. Клиенту, что входит в данный интернет магазин, обещают высокое качество и умеренную оплату. Отметим, на сегодняшний момент мошеннические проекты используют редко на своих интернет-сайтах дешевые цены, поскольку потенциальные клиенты сразу же, увидев такую расценку, уходят с интернет-магазина. Так что стоимость в основном в районе 10-12 т рублей. Тех поддержка делает работу грамотно и быстро, но лишь по социальным сетям и различным мессенджерами. В случае если мобильный номер выложен на интернет-сайте, то будет просто занят, либо же несуществующий. Вас самих проконсультируют, причем даже не будут просить перевести оплату, ведь документ будет отправлен курьерской доставкой, а это означает можно оплатить после получения. Спустя несколько дней, консультант пишет клиенту, что курьеры не работают и могут предоставить почтовую доставку, оплата будет выполнена платежом наложенного типа. В случае если заказчик идет в отказ, а так же настаивает на доставке курьером, магазин начинает его "кормить завтраками", пока покупатель не даст согласие на доставку с помощью почты. А там понадобится перевести сперва оплату, а после уже проверить посылку. Как правило там парочка листов А4, либо тетрадь.
Второй вид компаний на своем веб сайте много говорят про крутое качество и действительно присылают заказчику готовый диплом. Но правда качество там отвратительное. Подобную компанию разработать нетрудно, и особенно в том случае, если имеется у вас нужный бюджет. Необходимы классические принтеры, бумага, краска и еще некоторые расходные материалы. Вместо специалистов завлекаются обычные студенты, которым платят низкую ЗП. Пиарятся в большинстве своем через телеграмм. Клиент взяв в руки этого качества диплом, конечно же жалобу отправить никуда не сможет. Доставка же выполняется разнообразными методами, причем даже курьерской доставкой. Вот только в виде курьера присылают в основном довольно "большого" мужчину. И поэтому почти все покупатели покорно выплачивают деньги, невзирая на гадкое качество документа. Если покупатель начинает противиться, в ход уже идет физическая сила, либо угрозы насчет наказания со стороны полиции. Отметим, быть наказанным за покупку документа практически невозможно на текущий момент. Только изготовителям угрожают трудности. Работают такие фирмы долго, порядка полугода. В том случае число плохих комментариев в сети возрастает, они просто меняют домен и чуть-чуть облик, затем вновь открываются.
Довольно таки интересно работает 3-ий тип компаний. Они же на своем веб сайте честно объясняют, что итоговое качество диплома точно будет неплохим, однако различия от оригинального найти можно. Вероятно удивлены будете, но все же они действительно присылают хорошее качество по выгодным ценам. Именно такой тип дипломов назвать можно самым востребованным и популярным на текущий день. Именно поэтому уже существует масса производителей, что в большинстве случаев увлекают покупателей в основном через ПС. Крайне редко рекламу их посмотреть можно в каналах телеграмм, поскольку те заселены на текущий день различными мошенническими проектами. Тут используется тех оборудование, которое делает превосходное качество и изделия этой компании визуально тяжело отличить от настоящих документов. Подписи, оттенки, печати, сам дизайн, почерк - это все идеально повторяется. Цена как правило в районе 6-10 т рублей. Если вдруг нужен не особо высокого качества корочка, в таком случае можете смело обратиться. Возможно у вас в эту секунду появился важный вопрос: если вдруг оттенки цветов и внешний вид совпадают с подлинником, почему диплом некачественный? Здесь не бывает защитных линий, а значит любой человек сможет сразу же выяснить, что это обычная копия, хотя выглядит очень классно.
Если вдруг необходим высокого качества аттестат, в принципе отличная копия оригинала, в таком случае конечно надо разыскивать четвертый вид компаний. Они истинные лидеры на текущий день, что инвестировали огромные суммы в свое собственное производство и спецов. Поясним, на текущий день всего один печатный станок обойдется вам приблизительно 1 миллион р! В солидной фирме, как в этой http://gz-diploms.com/diplomy-v-rostove-na-donu/, подобных печатных станков больше двадцати. Наверное понимаете, что нужны расходные материалы, оригинальные бланки ГОЗНАКа, лекала десятков тысяч универов, профессионалы, служба безопасности, съемное помещение и многое что еще. Так что расценка готового диплома иногда достигает 50-60 тыс рублей. Вот только тут имеется нюанс: если компания годами работает уже, то конечно бизнес отлажен и стоимость естественно меньше. Так например в показанном выше онлайн-магазине, стоимость гос документа около 15-20 т р, что на сегодняшний день по-праву считается на самом деле хорошей ценой! Оплата и доставка осуществляется множеством различных методов. Однако как правило необходим аванс, потому как стоимость производства одного единственного диплома достаточно большая. Если покупатель раздумает платить, в этом случае конечно компания уйдет в убыток. Конкретно поэтому требуется аванс. Тем не менее тут также есть методы, когда предлагают прислать скан личного паспорта и в этом случае предоплата не потребуется. Обо всем почитайте на сайте фирмы, эти условия различаться могут.

beagiere43

Сообщения : 161
Очки : 13003
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения