Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
Интересно
Вход

Забыли пароль?

Август 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь Календарь

Хочу купить современный ноутбук

Участников: 3

Перейти вниз

Хочу купить современный ноутбук  Empty Хочу купить современный ноутбук

Сообщение автор юпитер Сб 06 Авг 2022, 07:47

Кто разбирается в ноутбуках, посоветуйте мне хорошую модель. Ноутбук хочу купить для развлечения, поиграть, посидеть в интернете, посмотреть фильмы. Желательно чтобы дисплей в ноутбуке был побольше.
юпитер
юпитер

Очки : 12184
Дата регистрации : 2020-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить современный ноутбук  Empty Re: Хочу купить современный ноутбук

Сообщение автор Andreas Сб 06 Авг 2022, 07:48

Может вы хотите ноутбук от определенного производителя или вам все равно? Сколько вы готовы потратить денег? Когда ответите на эти вопросы, тогда я смогу вам предложить несколько вариантов.

Andreas

Очки : 18319
Дата регистрации : 2020-02-24

Сообщение автор юпитер Сб 06 Авг 2022, 07:49

Мне нравятся по дизайну ноутбуки Леново, мой бюджет не ограничен, так что можете предложить мне разные варианты. Самое главное чтобы он был современный, мог потянуть абсолютно любые игры.
юпитер
юпитер

Очки : 12184
Дата регистрации : 2020-12-16

Сообщение автор dapar12772 Сб 06 Авг 2022, 07:50

юпитер пишет:Кто разбирается в ноутбуках, посоветуйте мне хорошую модель. Ноутбук хочу купить для развлечения, поиграть, посидеть в интернете, посмотреть фильмы. Желательно чтобы дисплей в ноутбуке был побольше.
Когда я выбирал для себя современный ноутбук http://lenta.kharkiv.ua/other/2019/06/20/278423.htm в интернете нашел довольно хорошую статью, которая мне помогла сделать правельный выбор. Если вы прочтете эту статью, будите знать на что стоит обращать внимание, без советов выберите что вам нужно. 
Лично я купил себе ноутбук LENOVO ThinkBook 16p Mineral Grey, как производитель который вы хотели, в этой модели экран на 16 дюймов, начинка потрясающая, потянет все игры. 
Хочу купить современный ноутбук  Image
dapar12772
dapar12772

Очки : 11450
Дата регистрации : 2021-01-25

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент