Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Интересно
Вход

Забыли пароль?

Февраль 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Календарь Календарь

Фотообои в комнату

Участников: 3

Перейти вниз

Фотообои в комнату  Empty Фотообои в комнату

Сообщение автор Лора Пт 21 Янв 2022, 13:39

Хочу фотообои в детскую комнату, где заказывали такие??

Лора

Очки : 7683
Дата регистрации : 2022-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотообои в комнату  Empty Re: Фотообои в комнату

Сообщение автор Kiba Пн 24 Янв 2022, 20:53

Я так же обратила на фотообои, когда освежали ремонт в квартире. Я заказывала бесшовные фотообои в интернет-магазине Де-Корс https://de-cors.com.ua/ru/105-besshovnye-fotooboi , захотела всё-таки целостный вариант картинки. Так как клеили с мужем самостоятельно и могли натупить со стыками, не захотела рисковать.

Kiba

Очки : 7681
Дата регистрации : 2022-01-21

Сообщение автор Алисия Пт 04 Фев 2022, 07:23

А нам дизайнер предложил гениальное решение для детской, заказать фотообои с изображением карты мира. Получилось не только красиво, но и полезно. Вот посмотрите каталог изображений с картами art-fotoshpalery.com.ua/ru/50-karta , они есть разные. Я заказала классический вариант на украинском языке.

Алисия

Очки : 7401
Дата регистрации : 2022-02-04

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: