Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
Интересно
Вход

Забыли пароль?

Февраль 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Календарь Календарь

Похожие темы

Законы развития природы

Участников: 2

Перейти вниз

Законы развития природы  Empty Законы развития природы

Сообщение автор Максим Испанский Пн 12 Июл 2021, 08:09

Форумчане, вы никогда не задумывались над тем, по каким законам развития всё идёт в мире? Человечество, Земля....что будет с нами дальше?
    Максим Испанский
    Максим Испанский

Очки : 13416
    Дата регистрации : 2021-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Законы развития природы  Empty Re: Законы развития природы

Сообщение автор Захарова Дарья Вт 13 Июл 2021, 07:48

Об этом нужно задумываться, так как мы - творения нашего Господа Бога и нашей земли и должны жить в гармонии, а не бороться с различными противоречиями. Я хочу ощущать в себе целостность и воссоединение с природой. Меня этому обучает Дмитрий Раевский в своей Школе Свободы. Именно после знакомства с этим человеком я почувствовала, что меняюсь в лучшую сторону, что моя жизнь обретает смысл и я чётко знаю, чего хочу!
    Захарова Дарья
    Захарова Дарья

Очки : 13453
    Дата регистрации : 2021-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз