Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Входная дверь
Ремонт в доме EmptyСегодня в 20:13 автор Анастасия0

» Выбирайте из разных моделей детских носков
Ремонт в доме EmptyСегодня в 19:01 автор StarTrek22

» Пора обновить свой гардероб
Ремонт в доме EmptyСегодня в 18:58 автор StarTrek22

» Ищете идеальные носки
Ремонт в доме EmptyСегодня в 18:56 автор StarTrek22

» Ведущий выбор в мире носков
Ремонт в доме EmptyСегодня в 18:54 автор StarTrek22

» Удобство и стиль
Ремонт в доме EmptyСегодня в 18:51 автор StarTrek22

» Найкращі оптові пропозиції
Ремонт в доме EmptyСегодня в 18:49 автор StarTrek22

» Зимова стійкість і комфорт
Ремонт в доме EmptyСегодня в 18:46 автор StarTrek22

» Сучасна мода
Ремонт в доме EmptyСегодня в 18:43 автор StarTrek22

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


Ремонт в доме

+19
ZINAiDA758
NefedorovAleks
potopa
Sorokina
dada19
Yno
иринка77
BerkoZ
olegzeus
Okariaxt
Варуха Кира
kepaho
Галоген
cawosa
Pandorka
Vertov
Keri
Andreas
VladislavaE
Участников: 23

Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Ремонт в доме

Сообщение автор VladislavaE Вс 01 Мар 2020, 17:41

Планирую весной в доме сделать ремонт. Подскажите, где купить качественную краску, лаки и штукатурку?

VladislavaE

Сообщения : 161
Очки : 30153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Andreas Пн 02 Мар 2020, 09:49

Я покупал в интернет-магазине https://farba-service.com/. Доставили в Харьков бесплатно. У них сейчас акции хорошие, посмотрите ассортимент красок. Там хороший выбор качественных лакокрасочных материалов и малярных инструментов. Если нужна консультация - позвоните по телефону, помогут выбрать.
Andreas
Andreas

Сообщения : 201
Очки : 30247
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Keri Сб 21 Мар 2020, 15:18

Могу порекомендовать вам купить цемент Баугут в Украине https://baugut.ua/product-cat/cement/ здесь по самой выгодной цене. Мы заказывали в этом интернет магазине очень много расходных материалов. Качество нам понравилось, а цена ниже, чем в большинстве строймаркетов.

Keri

Сообщения : 91
Очки : 29941
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Vertov Вс 22 Мар 2020, 11:49

Если обои нужны могу подсказать где недорого купить можно
Vertov
Vertov

Сообщения : 78
Очки : 30480
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-30
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор cawosa Вс 22 Мар 2020, 12:39

Я сейчас ищу обои и хотелось бы и фотообои купить, или модельную картину. Наконец то занялись ремонтом в квартире
cawosa
cawosa

Сообщения : 139
Очки : 29514
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Vertov Вс 22 Мар 2020, 13:01

Все можно приобрести в интернете, у нас райцентр и поэтому стройматериалов выбор небольшой. А вот в нете можно найти все качественное и недорого. Вот в Walldeco.ua красивые фотообои на кухню заказал, там и обычные обои купил, отличный ассортимент надо сказать в каталогах магазина, есть из чего выбрать.
Ремонт в доме Thumb_m_29268
Vertov
Vertov

Сообщения : 78
Очки : 30480
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-30
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Pandorka Ср 29 Апр 2020, 18:58

Ми купували б\у пилосос 5 років тому і дуже задоволені, зараз знайшли такі ж пилососи Starmix на сайті http://starmix.kiev.ua Купуватимо новий, так як старий вже почав барахлити і втратив потужність. Новий обирали щоб був зручний, безшумний і мав функцію вологого прибирання.
Pandorka
Pandorka

Сообщения : 30
Очки : 29937
Репутация : 3
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор cawosa Пт 03 Июл 2020, 08:53

Отличная идея, я тож планирую небольшой ремонт в квартире, хочу попробовать жидкие обои.
cawosa
cawosa

Сообщения : 139
Очки : 29514
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Галоген Пт 03 Июл 2020, 08:57

Я всегда такое в строительных гипермаркетах покупаю

Галоген

Сообщения : 38
Очки : 29638
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор kepaho Пт 03 Июл 2020, 08:57

А где можно купить жидкие обои?


"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
kepaho
kepaho

Сообщения : 23
Очки : 28965
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Варуха Кира Пт 03 Июл 2020, 10:05

Я вам подскажу хороший магазин жидких обоев Домдом - там советую покупать эти материалы для ремонта. В этом магазине есть шикарная люксовая шелковая штукатурка VERSAILLES https://www.domdom.com.ua/torgovye-marki/zhidkie-oboi-versailles/ производство Франция. Изумительно смотрится в интерьере, дорого и изысканно, хотя цена на этот материал дороже обычных жидких обоев, но поверьте, оно того стоит!
Ремонт в доме Kreslo
Варуха Кира
Варуха Кира

Сообщения : 120
Очки : 29294
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Okariaxt Вт 04 Авг 2020, 18:45

А я решил начать ремонт с установки окон. Какие выбрать?

Okariaxt

Сообщения : 23
Очки : 26955
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Andreas Ср 05 Авг 2020, 06:09

Да много вариантов есть. Пластиковые, деревянные, алюминиевые... На мой взгляд пластиковые окна Мариуполь - это самый простой и удобный вариант, так как они не требуют постоянного внимания и стоят дешевле остальных. 
Andreas
Andreas

Сообщения : 201
Очки : 30247
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор olegzeus Чт 10 Сен 2020, 12:49

Коли починаєте ремонт варто задуматися які будете робити стелі, бо я з таким питанням зіткнувся. Довго не міг вирішити що і як має бути. Довго шукав в інтернеті і якось натрапив на supersteli.com.ua і то ще були сумніви чи все якісно зроблять, але в кінцевому результаті, задоволені роботою, все зробили якісно, швидко і за доступною ціною.

olegzeus

Сообщения : 6
Очки : 25910
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор BerkoZ Вс 03 Янв 2021, 21:55

Добрый вечер, если вас интересуют окна, то могу рассказать что мы в Кирове обращались к https://oknagelios.ru/articles/osteklenie-lodzhii-6-metrov-v-kirove Остекляли свою лождию и не только,  в целом я довольна и качеством продукции и обслуживанием. Видно, что люди заинтересованы в клиентах и стараются предложить максимально выгодный и удобный вариант.

BerkoZ

Сообщения : 39
Очки : 25949
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор иринка77 Чт 25 Фев 2021, 09:34

Девочки, расскажите, какое покрытие лучше для пола? У нас дома старый линолеум, хотим заменить! Нашла дешевый дубовый ламинат в Вудлере https://woodler.ua/ru/laminat/ (это киевский магазин) там акция на него. Вот хочу узнать насколько прочный дуб? Дома дети и собака, поэтому часто моем полы, надо понимать насколько влагостойкий и легко ли мыть.  Razz
иринка77
иринка77

Сообщения : 9
Очки : 22551
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Yno Вс 07 Мар 2021, 20:28

Здравствуйте! Мы тоже себе делали ремонт, это реально удобно, можно хорошо сэкономить деньги. Кстати, могу посоветовать сайт, где продается пробковая подложка в рулонах https://natural-store.com.ua/g17169415-probkovaya-podlozhka-rulonah Очень классный вариант для звукоизоляции или использовать можно дял теплого пола, посмотрите. Также Натурал сторе предлагает по доступным ценам бамбуковые обои.

Yno

Сообщения : 200
Очки : 29710
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор dada19 Ср 10 Мар 2021, 09:50

В специализированном магазине.
dada19
dada19

Сообщения : 100
Очки : 25790
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Sorokina Вс 14 Мар 2021, 00:39

могу поклеить обои
Sorokina
Sorokina

Сообщения : 37
Очки : 22251
Репутация : 4
Дата регистрации : 2021-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Yno Пн 22 Мар 2021, 22:05

Я вот только недавно закончил с ремонтом в своей квартире в Запорожье, вы можете все это найти в строительном магазине. Вот у меня возникли проблемы с выбором окон, хорошо что я ознакомился с ценами - https://www.alias.zp.ua/ceny-2 на металлопластиковые окна в официальном интернет-магазине и заказал здесь качественные окна. Доставка заняла всего-лишь пару суток, так что советую вам этот магазин!

Yno

Сообщения : 200
Очки : 29710
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор potopa Ср 24 Мар 2021, 15:58

учту

potopa

Сообщения : 13
Очки : 22031
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор NefedorovAleks Пн 08 Ноя 2021, 19:05

Глупо покупать обои, чтобы их покрасить. В таком случае проще нанести на стену шпаклёвку и покрасить их, будет гораздо проще и опрятнее. А уж если брать обои, то с каким-то крутым рисунком, тем более сейчас фотообои, как произведение искусства https://rostov-na-donu.allstick.ru/, посмотрите сами.

NefedorovAleks

Сообщения : 3
Очки : 17523
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор ZINAiDA758 Пн 10 Янв 2022, 10:52

Любые ремонтные работы дело серьезное, тут нужно все хорошо обдумать и взвесить.

ZINAiDA758

Сообщения : 48
Очки : 26072
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор ZINAiDA758 Пн 10 Янв 2022, 10:56

А что можете подсказать, если у меня проблемы с канализацией. Я живу в частном доме и часто случаютяс различные засоры, друг говорит, что не помешало бы промыть канализационную систему, но кто возьмется за такое?

ZINAiDA758

Сообщения : 48
Очки : 26072
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор MarinaMnishek Вт 11 Янв 2022, 23:22

В своем доме регулярно нужно что-то делать или чинить. Отлично, когда есть муж для мужской работы, простите за тавтологию. Другое дело, если мужчины (мужа) нет или он просто занят, чтоб провести ремонтные работы, не умеет - бывает. Сегодня услуга такая является достаточно нужной. В Киеве - это качественных услуг комплекс, выполняющиеся только квалифицированные профи. В настоящий момент есть фирмы, предоставляют "мужа на час". Я думаю, следует предварительно почитать отзывы. Солидный стаж присутствует. В каждой квартире есть задачи, нуждающихся в помощи мастеров по хозяйству, задач много. Заменить кран, установить розетку новую, мебель собрать, установить технику бытовую, и т.д, и т.п. При этом FIX-MASTER.KIEV.UA работают без посредников и предоставляют свои услуги очень недорого. Мастера с золотыми руками прибудут, чтоб помочь, как ко мне 3 года назад, сделать евроремонт, с всевозможными бытовыми проблемами в назначенное место в назначенное время. Если специалист согласится, то сделает евроремонт по желаемому вами тарифу. Самостоятельно провести некоторые работы женщина не в силах.Вне всякого сомнения, я только за, fix-master.kiev.ua! !! Там мастера с опытом, вам помогут по-любому.Я знаю, что говорю со 1ОО%й уверенностью - не первый год нахожу там мастеров по сантехнике. Чтобы решить такую проблему, можно воспользоваться услугой муж на час, находясь в Киеве, ознакомьтесь. Будьте любезны, https://fix-master.kiev.ua/.
MarinaMnishek
MarinaMnishek

Сообщения : 46
Очки : 20908
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-05-21
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор FatFrumos Пн 09 Май 2022, 21:36

Хорошо когда все под рукой. Собирал шведскую стенку пару месяцев назад и столкнулся с проблемой- нет нужного ключа и не хватает гаек. Куда бежать вопрос не возник, так как все везде закрыто. Решил попытать удачу и заказать все онлайн https://yato24.com.ua/ Оперативно нашел все необходимое, раскладка у сайта довольно удобна, заказ оформил минут за пятнадцать. Пока листал, присмотрел себе ещё парочку нужных в хозяйстве вещей. Их тоже заказал, это хоть и было не срочно, но цена прям приглянулась.


Ремонт в доме 39941123878118


"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно." - Роберт Шекли
FatFrumos
FatFrumos

Сообщения : 87
Очки : 30141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-18
Возраст : 33
Откуда : Котелевщина

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор Moraginn Вт 26 Июл 2022, 03:58

Да, ремонт много времени и сил забирает, но когда тщательно продумываешь все до мелочей, то и результат получается оптимальный. Так у меня вышло с отоплением и подбирал все качественное, вплоть до пеллет древесных, которые вот тут заказываю по оптимальной цене. Кто надумал ставить экономное отопление, особенно котлами, то такое топливо выгодное, особенно у данного поставщика. Качество сертифицированное, компания имеет в наличии нужные объемы, огромная вариативность оплаты замечена, да и доставке пять из 5.

Moraginn

Сообщения : 161
Очки : 16269
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в доме Empty Re: Ремонт в доме

Сообщение автор viktor3838383 Пн 29 Авг 2022, 10:57

Делали ремонт квартиры, в частности натяжные потолки. Подсказали, что установят хорошо натяжные потолки в данной компании https://мастер-плюс72.рф/ У мастеров несколько лет практики, в результате качество гарантируют. Предварительно можете выбрать один из вариантов.

viktor3838383

Сообщения : 2
Очки : 11542
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения