Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Дача, сад, огород
вибір банку EmptyСегодня в 07:33 автор dapar12772

» Читать чужую переписку Viber.
вибір банку EmptyСегодня в 04:16 автор dimafikas

» штукатурка
вибір банку EmptyВчера в 20:08 автор dapar12772

» прослушка мобильного телефона онлайн
вибір банку EmptyВчера в 19:08 автор dimafikas

» Бетонные кольца для канализации
вибір банку EmptyВчера в 18:50 автор burda

» Недвижимость
вибір банку EmptyВчера в 18:35 автор dapar12772

» Распечатка звонков чужого номера
вибір банку EmptyВчера в 18:16 автор dimafikas

» Найти человека по спутнику через спутник
вибір банку EmptyВчера в 15:48 автор dimafikas

» Сервис слежения за человеком по номеру телефона онлайн
вибір банку EmptyВчера в 07:55 автор dimafikas

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь


вибір банку

Перейти вниз

вибір банку Empty вибір банку

Сообщение автор sokrat Пт 13 Сен 2019, 10:18

я особисто довго наважулась аби перейти з приват банку в інший банк. мені приватівський інтерфейс подобається тай зручно оплачувати за комунальні. хоча кілька раз помічала що не правильно вказували суму. доводилось заходити в персональний кабінет і звіряти. а десь рік тому зацікавилась форексом. і на той час найкращим для цього був банк альянс. та й хоча думаю він і зараз надає хорошу підтримку тим хто заробляє з форексу. а що мене заманило до них, це підтримка для новачків. ось як тут пише https://bankalliance.ua/forex початківцям дають безкоштовні демо-рахунки FOREX для навчання та персональні професійні консультації дилерів

sokrat

Сообщения : 2
Очки : 35166
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения