Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...

Join the forum, it's quick and easy

Форум Котелевщины
Пожалуйста войдите, или зарегистрируйтесь на нашем форуме. Для использования форума в полном объеме пожалуйста зарегистрируйтесь (бесплатно), вы получите возможность создавать темы, обсуждать, общаться с друзьями, загружать фото, дать заявку администрации сделать вас модератором форума и еще много другого...
Форум Котелевщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Мрієте про ефективність та максимальний прибуток?
Квартира EmptyСегодня в 14:52 автор StarTrek22

» Игровой компьютер
Квартира EmptyСегодня в 14:50 автор StarTrek22

» Окунуться в мир увлекательных онлайн-игр с комфортом
Квартира EmptyСегодня в 14:48 автор StarTrek22

» В поисках идеального игрового компьютера?
Квартира EmptyСегодня в 14:46 автор StarTrek22

» Готовы к настоящему геймингу?
Квартира EmptyСегодня в 14:43 автор StarTrek22

» *Игровой мир ждет вас
Квартира EmptyСегодня в 14:41 автор StarTrek22

» Игровой мир ждет вас
Квартира EmptyСегодня в 14:30 автор StarTrek22

» Готовы к игровому вызову?
Квартира EmptyСегодня в 14:24 автор StarTrek22

» Обеспечьте себе комфортный геймплей
Квартира EmptyСегодня в 14:22 автор StarTrek22

Интересно
Вход

Забыли пароль?

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Квартира

Участников: 4

Перейти вниз

Квартира Empty Квартира

Сообщение автор Alfiik Ср 05 Сен 2018, 15:26

Мы хотим купить квартиру. Но только в новом доме, пересмотрев все что нам подходит по цене, району, планировке и метражу решили приобрести квартиру в жк рыбальский от застройщика saga-development.com.ua кто-то на форуме уже стал инвестором в этом жк? Давайте дружить.
Alfiik
Alfiik

Сообщения : 49
Очки : 43447
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-05-13
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор женуэль Пт 12 Май 2023, 10:40

Шукаю забудовника для купівлі квартири в Івано-Франківську. Що треба знати про обрання будівельної компанії? Яку інформацію потрібно зібрати та як саме провести дослідження? Які критерії оцінки будівництва? 
женуэль
женуэль

Сообщения : 71
Очки : 26141
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор юпитер Пт 12 Май 2023, 10:43

Якщо ви шукаєте забудовника в Івано-Франківську, рекомендую звернути увагу на компанію Забудовник blago. Зараз досить крута пропозиція відносно того аби придбати квартири в Івано-Франківську https://blagodeveloper.com/projects/a5/ . Це забудовник, який відповідає всім потребам та вимогам сучасного ринку нерухомості. Їхні проекти - це втілення найкращих світових стандартів забудови. Компанія має бездоганну репутацію, що підтверджується якістю робіт та довгостроковою гарантією на нерухомість. 
юпитер
юпитер

Сообщения : 247
Очки : 24727
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-16

https://vn.20minut.ua/novini-kompanij/yak-zaoschaditi-na-avto-st

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Empty Re: Квартира

Сообщение автор RustiaEm Ср 05 Июл 2023, 21:54

Завжди мріяла мати нерухомість на заході нашої країни, а саме на Закарпатті, так як це моє улюблене місце відпочинку. Тому на сайті агенції з продажу нерухомості Вuy Нouse купити будинок в Ужгороді не дорого https://buyhouse.com.ua/nerukhomist-uzhhorod/prodazh-budynkiv . Я знайшла собі чудову квартиру. Там дуже великий вибір нерухомості, тому мені було важко зробити свій вибір. Але все ж таки я обирала, щоб і з фінансової ст мені допомоглиорони мені все підійшло.

RustiaEm

Сообщения : 44
Очки : 21874
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения